OZ湘南FC活動「10月」予定表(2017年9月16日現在)予定は目安です。正確な情報はヘッドコーチ・マネージャーにご確認ください。   ※下線は要綱のリンク(PDF)があります。
学校行事 大越小 善行小 境川 その他 10月 6年 5年 4年 3年 1、2年 1、2年 10月 本部役員 保護者会 コーチ会 サッカー協会 地区
「A」 「C」 「E」 「G」 「I」 「J」
  × ×                             1日             1日                                                                                               
  × ×                 2日             2日                                                                                               
  × ×                             3日             3日                                                                              
  × ×                             4日             4日                                                                                               
  × ×                             5日             5日 少年委                                       少年委                   
  × ×                 6日             6日                                                                                               
運動会 運動会 運動会                             7日 大越小・善行小ともに運動会 7日                                                                              
予備日 × 12:00~18:00                             8日 前日に運動会が開催されていれば「善行小」は使用できます(但しゴールはありません) 8日                                                                                               
予備日 × 8:00~18:00                             9日 前日に運動会が開催されていれば「善行小」は使用できます(但しゴールはありません) 9日                                                                                               
振休 15:30~1800 ×                             10日     練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)   10日                                                                                               
  × ×                             11日             11日                                                                                               
  15:30~1800 ×                             12日 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)       12日                                                                                               
  × 15:30~1800                             13日 練習(善行小)15:30~(予定) 練習(善行小)15:30~(予定)         13日                                                                                               
  12:00~18:00 地区レク会場 全面               14日         YFM招待杯   14日                                                                                               
地区レク × 地区レク会場                             15日 地区運動会 15日                                                                                               
  × 15:30~1800                             16日 練習(善行小)15:30~(予定) 練習(善行小)15:30~(予定)         16日                                                                                               
  15:30~1800 ×                             17日     練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)   17日                                                                                               
  × ×                             18日             18日                                                                                               
  15:30~1800 ×                             19日 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)       19日                                                                                               
  × 15:30~1800                             20日 練習(善行小)15:30~(予定) 練習(善行小)15:30~(予定)         20日                                                                                               
  12:00~18:00 12:00~18:00                             21日 A(羽鳥小)        B(本町小) 後リーグ(六会小) 後リーグ(村岡小) 後リーグ(滝の沢小) 後リーグ(善行小) 21日                                                                              
  × 8:00~18:00                             22日 FA予備日   湘南よみうり    次回11月3日       22日                                                                                               
  × 15:30~1800                             23日 練習(善行小)15:30~(予定) 練習(善行小)15:30~(予定)         23日                                                                                               
  15:30~1800 ×                             24日     練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)   24日                                                                                               
  × ×                             25日             25日                                                                                               
  15:30~1800 ×                             26日 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)       26日                                                                                               
  × 15:30~1800                             27日 練習(善行小)15:30~(予定) 練習(善行小)15:30~(予定)         27日                                                                                               
  12:00~18:00 12:00~18:00                             28日 A(羽鳥小)        B(本町小) 後リーグ(六会小) 後リーグ(村岡小) 後リーグ(滝の沢小) 後リーグ(善行小) 28日                                                                                               
  × ×                             29日             29日                                                          全日代表者会議                   
  × 15:30~1800                             30日 練習(善行小)15:30~(予定) 練習(善行小)15:30~(予定)         30日                                                                                               
  15:30~1800 ×                             31日     練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)   31日                                                                                               
11月 少年委員会・・・2日 12月 県大会抽選・・・3日 1月 少年委員会・・・2日
湘南よみうり(4年)・・・3日 全日・・・25日~29日 県大会・・・13日、14日、21日
藤沢招待(6年)・・・11日、18日 県中央代表者会議・・・28日
全日県中央大会・・・12日、19日、23日、26日