OZ湘南FC活動「2月」予定表(2016年2月16日現在)予定は目安です。正確な情報はヘッドコーチ・マネージャーにご確認ください。   ※下線は要綱のリンク(PDF)があります。
学校行事 大越小 善行小 その他 2月 6年 5年 4年 3年 2年 1年 本部役員 保護者会 コーチ会 サッカー協会 地区
・・・・「A」・・・・ ・・・・「B」・・・・ ・・・・「C」・・・・ ・・・・「E」・・・・ ・・・・・「F」・・・・ ・・・・「G」・・・・ ・・・・「I」・・・・ ・・・・「J」・・・・
  × 15:30~1700               1日 練習(善行小)15:30~(予定) 練習(善行小)15:30~(予定)                                                                                                       
  15:30~1700 ×               2日     練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)                                                                                                 
  × ×               3日                                                                                          
  15:30~1700 ×               4日 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)       少年員会                                       少年員会                   
                 × 15:30~1700               5日 練習(善行小)15:30~(予定) 練習(善行小)15:30~(予定)                                                                                                       
                 12:00~18:00 12:00~18:00               6日 ニューイヤーカップ() 練習(大越小)12:30~(予定) NYカップ()       練習(大越小)13:00~(予定) TRM(鵠沼小)10~ 練習(大越小)13:00~(予定)                                                                              
                 × 12:00~18:00               7日   緑練習(AM)    TRM(大清水小)PM                                                                                
  × 15:30~1700               8日 練習(善行小)15:30~(予定) 練習(善行小)15:30~(予定)                                                                                                       
  15:30~1700 ×               9日     練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)                                                                                                 
  × ×               10日                                                                                                           
交流 8:00~18:00 8:00~18:00               11日 先生との交流&親子サッカー 旭区招待杯(神明台G) 中和田招待(中和田小) 先生との交流 鵠南カップ(鵠南小) 先生との交流                                                                                               
                 × 15:30~1700               12日 練習(善行小)15:30~(予定) 練習(善行小)15:30~(予定)                                                                                                       
                 12:00~18:00 ×(注意)               13日 NYカップ(準決・決勝) 旭区招待杯(神明台G) 練習(大越小)12:30~   練習(大越小)13~(予定) 練習(大越小)13~(予定) 練習(大越小)13~(予定)                                          
選挙 × ×               14日  

SCHスクール杯?

チャレンジリーグ

                                                                  
                 × 15:30~1700               15日 練習(善行小)15:30~(予定) 練習(善行小)15:30~(予定)                                                                                                       
                 15:30~1700 ×               16日     練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)                                                                                                 
                 × ×               17日                                                                                                           
                 15:30~1700 ×               18日 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)                                                                                                     
                 × 15:30~1700               19日 練習(善行小)15:30~(予定) 練習(善行小)15:30~(予定)                                                                                                       
                 12:00~18:00 12:00~18:00               20日 深見チャレンジカップ(深見小) 練習(大越小)12:30~(予定) 練習(大越小)12:30~(予定) 練習予定13:00~(善行) 練習予定13:00~(善行) 練習予定13:00~(善行) グランド会議                                                           
                 × × 12~14 21日     SCHスクール杯? 腰越招待(腰越中)   TRM(?)                                                                              
                 × 15:30~1700               22日 練習(善行小)15:30~(予定) 練習(善行小)15:30~(予定)                                                                                                       
                 15:30~1700 ×               23日     練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)                                                                                                 
                 × ×               24日                                                                                                           
                 15:30~1700 ×               25日 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)                                                                                                     
                 × 15:30~1700               26日 練習(善行小)15:30~(予定) 練習(善行小)15:30~(予定)                                                                                                       
                 8:00~18:00 12:00~18:00               27日   新人戦(大清水A)   練習予定13:00~(善行)

OZ杯(大越小)

                                           
  × ×               28日    

TRM(アルバトロスさん松林小)9:00~ 

チャレンジリーグ(柳島)   PM~

 TRM(アルバトロスさん)                                                                                                   
  15:30~1700 ×               29日      

3月5日葉山招待

3月6日OZ杯 

  3月5日腰越招待                                                                                                
2月13日(土) 善行小 午後枠をZOSCさんにお譲りしたため使用出来ません。
2月14日(日) 大越・善行共 藤沢市長選挙が予定されているため使用できません。市内他の小学校もダメだと予想されます。
3月6日(日) 善行小 終日確保しました。3年生のOZ杯を予定しています。
3月19日(土) 大越小 卒団式・お別れサッカーを行います
3月20日(日) 善行小 前日にお別れサッカーが出来なかった時の予備日です。
3月21日(月) 大越小 前日にお別れサッカーが出来なかった時の予備日です。
3月26日(土) 善行小 六会湘南台様主催招待杯の会場として提供します。
3月27日(日) 善行小 六会湘南台様主催招待杯の会場として提供します。