OZ湘南FC活動「4月」予定表(2015年04月28日現在)予定は目安です。正確な情報はヘッドコーチ・マネージャーにご確認ください。   ※下線は要綱のリンク(PDF)があります。
4月
学校行事
大越小
善行小
緑の広場
境川
その他
6年(水島HC)
5年(太田HC)
4年(北川HC)
3年(木下HC)
2年(長谷川HC)
1年
本部役員 保護者会 コーチ会 サッカー協会 地区
時間
時間
時間
時間
時間
「A」
「B」
「C」
「E」
「F」
「G」
「I」
「J」
1日 春休み                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
2日 春休み 9:30~12:00                                            

平日練習、旧体制のままで実施します。

少年委員会    年度登録     5年以下選手権抽選     少年委員会                   
3日 春休み   15:30~18:00                                          

平日練習、旧体制のままで実施します。

                                                                                                
4日 春休み 12:00~18:00 12:00~18:00               グラBはリリース               市選手権           大清水グランド 市選手権           大清水グランド 練習(大越小)12:30~(予定) 練習(大越小)12:30~(確定) 練習(善小)13:00~(予定) 練習(善小)13:00~(予定)    

                               
5日 春休み × 12:00~18:00 9:00~12:00? グラB9~17              

練習(善小)12:00~18:00(確定)

境川グラB9:00~17:00

TRM(境川)グラB9:00~13:00(確定) 練習(善小)13:00~(確定)         TRM(境川)12:00~15:00    VS藤沢FC 役員会(乾塚) 10:00~(予定) 荷物移動  13:00~(予定) (大越・善行)                                  
6日 入学式   15:30~18:00                                           練習はありません。   ビラ配り                                  
7日                 

15:30~18:00

                                           

 

※新体制にて第一回目の火曜練習を行います。なるべく各学年1名の立ち当番をお願いします。

                                                                                        
8日                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
9日                  15:30~17:30                                             自主練習(大越小)15:30~(予定) 自主練習(大越小)15:30~(予定) 自主練習(大越小)15:30~(予定)                                                                                                                                                                                   
10日                    15:30~18:00                                           自主練習(善行小)15:30~(予定) 自主練習(善行小)15:30~(予定)                                                                                                                                                                                                                 
11日                  12:00~18:00 12:00~18:00                                          

雨天順延

TRM(AM湘南台小)→雨天中止

TR(PM・大越)

AM「5トレセレクション」(秋葉台G」

TRM(羽鳥小)12:00集合

TRM(綾西小)→中止

TRM(石川小)

綾瀬SS招待←New TRM(石川小)PM

練習「親子サッカー」善小)

雨天中止

本部役員会(乾塚)

9:15~

                  

本部役員会(乾塚)

9:15~

5トレセレクション                   
計画していた「結団式」は行いません。各チーム毎にユニフォームの配布はありますのでマネージャさんにご確認下さい
12日                  ×(選挙) ×(選挙) 9:00~12:00? グラAB9~17              
FAリーグ(第1節)(境川A)→雨天延期
練習(緑)
8:45~11:45                 
練習(緑)
8:45~11:45
OFF  練習(緑)9:00~11:30 OFF                                                                                                    県議選
13日                    15:30~18:00                                           自主練習(善行小)15:30~(予定) 自主練習(善行小)15:30~(予定)                                                                                                                                                                                                      
14日                  15:30~18:00                                                                                                         練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)                                                                                
15日                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
16日                  15:30~17:30                                             自主練習(大越小)15:30~(予定) 自主練習(大越小)15:30~(予定) 自主練習(大越小)15:30~(予定)                                                                                                                                                                        
17日                    15:30~18:00                                           自主練習(善行小)15:30~(予定) 自主練習(善行小)15:30~(予定)                                                                                                                                                                                                      
18日                  × 12:00~18:00                                          

市選手権(大清水G)

3回戦VS藤沢FC 

 

AM「5トレセレクション」(秋葉台G)

市選手権(駒寄小)

VS鵠洋、VS高谷

市選手権(大清水)

市選手権(善行小)

VS鵠洋H

市選手権(六会小)

VS大清水、VSレオーネ

未定

グランド会議                                       5トレセレクション                   
19日                  × 12:00~18:00 9:00~12:00? グラB9~17               FAリーグ(第3節)(今宿小)

TRM(善小)11:45集合

VSフトゥーロ、VS東海岸

境川グラB9:00~
VS小和田、N2SC、鳶尾    
                             
練習(緑)9:00~11:30
練習(緑)9:30~11:30
                                                            
20日                    15:30~18:00                                           自主練習(善行小)15:30~(予定) 自主練習(善行小)15:30~(確定)                                                                                                                        

学校挨拶

14:30大越、17:00善行

                                                          
21日                  15:30~18:00                                                                                                         練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)                                                               
22日                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
23日                 

15:30~17:30

                                            自主練習(大越小)15:30~(予定) 自主練習(大越小)15:30~(予定) 自主練習(大越小)15:30~(予定)                                                                                                                                                       
24日                    15:30~18:00                                           自主練習(善行小)15:30~(予定) 自主練習(善行小)15:30~(予定)                                                                                                                                                                                     
25日                  12:00~18:00 12:00~18:00              

グラB9~17

             
TRM(境川)
VS六湘、成瀬、SCH、本町
TRM(体育センタークレー)
VS大庭、VS大沢
練習(善小)13:00~
練習(善小)13:00~
練習(善小)13:00~

第一回総会「乾塚」19:00~

6トレセレクション                   
26日                  ×(選挙) ×(選挙) 9:00~12:00?                              TRM(不詳)
VS足柄
練習(緑)
8:45~11:45
 
TRM(千秀小)
VSジュニオール
                             
練習(緑)9:00~11:30
練習(緑)9:00~11:30  
                                          市議選
27日                    15:30~18:00                                           自主練習(善行小)15:30~(予定) 自主練習(善行小)15:30~(予定)                                                                                                                                                                                     
28日                  15:30~18:00                                                                                                         練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定) 練習(大越小)15:30~(予定)                                                               
29日                  スポーツ祭り ×              

グラB9~17

             
練習(境川)午前
スポーツ祭り(大越小)午後
スポーツ祭り(大越小)
スポーツ祭り(大越小)午前
TRM(境川)  13:00~
VS小出、新林

スポーツ祭り(大越小)          

OFF
(スポーツ祭も行ってみよう)
OFF
(スポーツ祭も行ってみよう)
                                          スポーツ祭り
30日                 

15:30~17:30

                                            自主練習(大越小)15:30~(予定) 自主練習(大越小)15:30~(予定) 自主練習(大越小)15:30~(予定)                                                                                                                                                       
31日                    15:30~18:00                                           自主練習(善行小)15:30~(予定) 自主練習(善行小)15:30~(予定)                                                                                                                                                                                     
1日                  未定 未定                                           練習(大越小)12:30~ 練習(大越小)12:30~ 練習(大越小)12:30~ 練習(善小)13:00~ 練習(善小)13:00~