MuayThaiOpen
 アマチュアChampion
 アマチュアランキング  アマチュアルール  アマチュア申し込み  アマチュア案内

 
MuayThaiOpen  
 
Samak-Len

”アマチュア大会ご参加ありがとうございました。

何かとご迷惑をおかけしましたこと

深くお詫び申し上げます。


次回大会 気持ちを引き締め頑張りたいと思います

よろしくお願いいたします!!


MuayThaiOpen38

 
表彰 
MVP賞        花岡 竜(橋本道場) 
技能賞      小宮山怜虎(尚部会)
敢闘賞      門脇紗羅(橋本道場)
努力賞      青柳晋一朗(センチャイムエタイジム)

本日のレフリー

北尻俊介 蔵満 誠

川原聡一 櫻井一秀

リカ・トングライセーン

2017年4月2日(日) 新宿FACE

      アマチュア大会対戦表

   ※ 全試合 インターバル30秒 顔面膝なし 肘なし(LPNJの試合を除く)

少年部Cクラス  130秒×2R 回転技なし 首相撲片手ひっかけ一回のみ

25Kg

試合  矢部豪己(武風庵)    VS  細渕陽向(橋本道場)
         ×      TKO        〇

30Kg

試合  鈴木愛虎(HIDEGYM)  VS  郷間聖椰(橋本道場)
        ドロー

試合  鈴木千晴(HIDEGYM)    VS  青木虹也(ラジャサクレックムエタイジム)
ドロー

        第4試合      西山大翔(武風庵)   VS   米山遥輝(キックボクシング&フィットネスOZジム)
〇    TKO  ×

40Kg

試合  小林優斗(ポゴナクラブジム)  VS  乙津 陸(尚部会) 
              〇     判定   × 

  

スペシャルマッチ 130秒×2R  回転技なし 首相撲片手ひっかけ1回のみ

試合  中村勇冴(ポゴナクラブジム)  VS  佐藤蒔音(センチャイムタイジム)
      〇   判定     ×

一般Bクラス  130秒×2R 回転技あり 首相撲5秒有り

ウエルター級 68Kg

第8試合  千葉航平(キックボクシング&フィットネスOZジム) VS 羽村順道(センチャイムエタイジム)
               〇      判定    × 
 

少年Bクラス 130秒×2R 回転技あり 首相撲5秒有り

25Kg

第9試合 門脇紗輝(橋本道場)    VS  清水七星(北流会君津ジム)
〇      判定    ×

30Kg

第10試合 山下陽都(HIDEGYM)   VS  斉藤徹太(北流会君津ジム)
     ドロー

少年Aクラス  2分×2R 回転技あり 首相撲あり

25Kg

第11試合 田邊美瑠(橋本道場)      VS  永井翔馬(AXSPEAR池袋ジム)
    ×      判定     〇

30Kg

第12試合 西海 力(TSKJapan)      VS     中村泰成((HIDEGYM) 
        ドロー 
 

第13試合 馬場藍希(AXSPEAR池袋ジム)  VS  岡田 凌(HIDEGYM
           〇    判定   ×

第14試合 櫻井 嵐(橋本道場)  VS  大久保虎鉄(岡山ジム水島道場)
ドロー

35Kg

     第15試合     門脇紗羅(橋本道場)     VS   関口聖矢(キックボクシング&フィットネスOZジム)
 〇   判定   ×

 

タイトルマッチ

25Kg

第116試合 大久保世璃(ウルフキックボクシングジム)  VS  清水北斗(北流会君津ジム)
体調不良により 大久保世璃選手不戦勝

30Kg

第17試合 安野龍信(フリー)   VS   鈴木咲耶(HIDEGYM
    〇   TKO   ×

35Kg

第18試合 大久保琉唯(ウルフキックボクシングジム)  VS  清水流星(北流会君津ジム)
              〇     TKO   ×

40Kg

第19試合 近藤流玖(橋本道場)    VS  中村大空(尚部会)
          〇     判定    ×

45Kg

第20試合 小宮山怜虎(尚部会)    VS  金井大樹(シーザージム浅草)
   〇     TKO    ×

50Kg

第21試合 山田虎矢太(シーザージム浅草)  VS  前田伊織(北流会君津ジム)
         〇     判定    ×

ライト級

第22試合 能戸克浩(TSKJapan)   VS  川原龍弥(北流会君津ジム)
     ×      TKO      〇


LPNJ 45Kg級タイトルマッチ  2分×3R 回転技あり 首相撲あり 肘あり

第23試合 花岡 竜(橋本道場)   VS  馬場由輝(AXSPEAR池袋ジム)
〇      判定     ×

 

少年Cクラス  130秒×2R 回転技なし 首相撲片手ひっかけ一回のみ

40Kg

  第24試合 乙津 陸(尚部会)    VS   安達鉄人(センチャイムエタイジム)
〇     TKO    ×

少年Bクラス スペシャルマッチ 130×R 回転技あり 首相撲5秒有り

第25試合 生井晟也(ポゴナクラブジム)  VS  佐藤蒔音(センチャイムエタイジム)
 〇       TKO     ×

少年Aクラス  2分×2R 回転技あり 首相撲あり

25Kg

第26試合 田邊美瑠(橋本道場)     VS   田中瑛琉(HIDEGYM
          ×     判定     〇

30Kg

第27試合 門脇美紗(橋本道場)     VS   馬場藍希(AXSPEAR池袋ジム)
  ×      判定    〇

第28試合  田邊日向(橋本道場)   VS  曽我昂史(曽我フィールド)
     ×    判定    〇

35Kg

第29試合 齋藤徹太(北流会君津ジム)  VS  永井龍馬(AXPEAR池袋ジム)
     ×      判定     〇

一般Bクラス  130×R 回転技あり 首相撲5秒有り

90Kg

第30試合 小泉なおき(ラジャサクレックムエタイジム) VS 青柳晋一朗(センチャイムエタイジム)
           〇    判定     ×


一般Aクラス  2分×2R 回転技あり 首相撲あり

ウエルター級

第31試合 木覚清(岡山ジム水島道場)   VS  小宮山尚紀(ポゴナクラブジム)
         〇    判定    × 

一般Cクラス 130×R 回転技なし 首相撲片手ひっかけ一回のみ 

S・バンタム級

第32試合 小林剛太(TSKJapan)    VS   森山和輝(ポゴナクラブジム)
    ドロー

S・フェザー級

第33試合 伊藤 元(HIDEGYM)  VS  金澤亮佑(ポゴナクラブジム)    

〇    判定    ×

女子Bクラス  130×R 回転技あり 首相撲5秒有り

47Kg

第34試合 有賀紗紀子(フィットネス&キックボクシングOZジム)  VS  村上さやか(センチャイムエタイジム)
              〇       TKO      ×

50Kg

第35試合 柴 杏樹(キックボクシング&フィットネスOZジム) VS 米村ミレイ(HIDEGYM
                      ×     TKO    〇

58Kg

第36試合 長谷川 彩(ポゴナクラブジム)  VS  ナルミ チエミ(HIDEGYM)
          ×     判定    〇

 

一般Bクラス  130×R 回転技あり 首相撲5秒有り

ミニマム級

     第37試合 松澤尚輝(ポゴナクラブジム) VS   宝達 駿(キックボクシング&フィットネスOZジム)
ドロー
申し訳ありません 写真がありません!

フェザー級

第38試合 小川 智(TSKJapan)    VS  大川正幸(チームHANEDA
       〇    判定    × 

71Kg

   第40試合 瑞慶覧 長風(TESSAI GYM)  VS 千葉航平(キックボクシング&フィットネスOZジム
〇    TKO     ×

94Kg

41試合 新井大我(ポゴナクラブジム)   VS  青柳晋一朗(センチャイムエタイジム)
  ×      判定     〇

一般Aクラス  2分×2R 回転技あり 首相撲あり

S・フライ級  

第42試合 内山朋紀(クラミツムエタイジム)  VS  加辺陸翔(北流会君津ジム)
          ドロー

バンタム級

第43試合 山崎将征(クラミツムエタイジム)  VS  徳永 明(センチャイムエタイジム)
      〇     判定     ×

S・バンタム級

第44試合 梨恵介(平井道場)  VS   森岡悠樹(北流会君津ジム)
      ×    TKO    〇 
   

      第45試合 稲山忠勝(武風庵)   VS   倉田 聡(ラジャサクレックムエタイジム)
〇     TKO     ×

S・フェザー級

第46試合 阿部 章(TSKJapan)  VS  川上侑真(ポゴナクラブジム)
   ドロー

ライト級

第47試合 飯島直己(キックボクシング&フィットネスOZジム)  VS  山口京介(橋本道場)
                       〇     判定    ×

 スーパーライト級

    第48試合  奥原直樹(HIDEGYM)   VS   坂間大二郎(センチャイムエタイジム)

〇      判定    ×

    

ウエルター級

第49試合 三井正規(クラミツムエタイジム) VS  小宮山尚紀(ポゴナクラブジム)
        〇    判定     ×

 

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 


MuayThaiOpen37アマチュア大会対戦結果

ご参加いただきありがとうございました!


本日のレフリー

河原聡一  谷本弘行

北尻俊介  蔵満 誠

リカ・トングライセーン

各賞発表

MVP賞  曽我昂史(鍛錬会)

技能賞 平松 弥(岡山ジム水島道場)

敢闘賞 大城準也(東京町田金子ジム)

努力賞 星  忍(武風庵)


少年部 Cクラス 1分30秒×2R 

25Kg

第1試合 岩切風我(HEAT)   VS  島方琥斗(ワイルドシーサー群馬)
〇               ×
  

   第2試合 神尾龍飛(TSKJapan)  VS  三嶋大馳(87キックフィットネスクラブ) 
〇                × 

 第3試合 矢部豪己(武風庵)    VS  高木友翔(87キックフィットネスクラブ)
×                  〇

―35Kg

   第4試合 小玉璃音(武風庵)   VS   栗原梓音(ウルフキックボクシングジム)
×                    〇

少年部 Bクラス 1分30秒×2R  

25Kg

第5試合 門脇紗輝(橋本道場)      VS     清水七星(北流会君津ジム)
  〇            ×

第6試合 田中瑛琉(HIDEGYM    VS     岩切悠我(HEAT
    〇                    ×

第7試合 馬場侑飛(飛馬道場)   VS   松本勇凱(ポンムエタイジム)
〇           ×

第8試合 細渕陽向(橋本道場)    VS   佐藤心月(ワイルドシーサー群馬)
×             〇

30Kg

第9試合 鈴木千晴(HIDEGYM    VS     長谷川響己(ワイルドシーサー群馬)
〇               ×

10試合 中村泰成(HIDEGYM    VS     島方凌玖(ワイルドシーサー群馬)
〇                ×

35Kg

11試合 原田 彪(87キックフィットネスクラブ)VS 栗原 空(ウルフキックボクシングジム)
  ×                  〇

12試合 小平人和(87キックフィットネスクラブ) VS 堀内瑛仙(ワイルドシーサー群馬) 
        〇                   ×

13試合 斉藤徹太(北流会君津ジム)     VS  矢島央大(龍拳會)
            ×              〇

40K

14試合 中村鉄馬(橋本道場)      VS  小松優希(龍拳會 青葉台支部) 
×                〇

15試合 宮野結夏(北流会君津ジム)    VS  登坂心晴(ワイルドシーサー群馬) 
〇                   × 

45Kg

16試合 岸 風太(岡山ジム水島道場)  VS  岩下翔真(ポンムエタイジム)
〇                      ×

少年部Aクラス 2分2R 

50Kg

17試合 村井雄誠(チューテインムエタイジム) VS   前田伊織(北流会君津ジム)  
     〇                        ×

25Kg

18試合    中島蕾己(練誠塾)    VS    大久保世璃(ウルフキックボクシングジム)
×                      〇

19試合 渡部笑大(練誠塾)  VS   土屋虎太郎(TSKJapan
〇                   ×

20試合 新田礼人(練誠塾)  VS   由地 将(TSKJapan
〇                    ×

30Kg

21試合 村井義龍(チューテインムエタイジム) VS  若林友翔(ウルフキックボクシングジム) 
〇                          × 

22試合 安野龍信(鍛錬会)   VS  西海 力(TSKJapan
   〇                 ×

23試合 田邊日向(橋本道場)     VS   伊佐野大和(ウルフキックボクシングジム)
〇                      ×

24試合 大久保虎鉄(岡山ジム水島道場)  VS  佐藤大樹(TSKJapan
      〇                     ×

25試合 高橋海蓮(REFLEK)    VS  岡田 凌(HIDEGYM
     ×                    〇

26試合 八角来壱星(87キックフィットネスクラブ)  VS  甲斐駿斗(エイワスポーツジム)
    〇                       ×

27試合 門脇美紗(橋本道場)   VS  鈴木咲耶(HIDEGYM
    ×                     〇

35Kg

28試合 斉藤徹太(北流会君津ジム)   VS  瀬戸 響貴(チューテインムエタイジム))
×                 〇

29試合 平松 弥(岡山ジム水島道場)  VS  吉成士門(エイワスポーツジム)
    〇               ×

30試合 清水流星(北流会君津ジム)   VS  関  間優(エイワスポーツジム)
  〇               ×

31試合  大久保琉唯(ウルフキックボクシングジム)  VS  内田耀介(龍拳會)
     〇                             ×

32試合 若林 凛(ウルフキックボクシングジム)   VS  勝又香琳(HEAT
            〇                          ×

40Kg

33試合 八角綺星斗(87キックフィットネスクラブ) VS 佐藤蒔音(センチャイムエタイジム)
     ×                    〇

45Kg

34試合 上野優羽(飛馬道場)   VS   松田虎之助(ワイルドシーサー群馬)
×                  〇

35試合 桂 英慈(WSR池袋)  VS  小宮山怜虎(尚武会)
      ドロー

36試合 石渡悠真(チューテインムエタイジム)  VS  新井晧太(OZジム)
               ×                〇

50Kg

37試合 村井雄誠(チューテインムエタイジム)  VS     内田龍太郎(フリー) 
               ×                〇    

一般Cクラス 1分30秒×2R

フライ級

第38試合 坂本有紀(武風庵)  VS  南澤愛美(尚武会)
     〇                 ×


S・フェザー級

39試合 宮澤優太(WSR池袋ジム)  VS  鈴木幸太(東京町田金子ジム) 
×                  〇  

タイトルマッチ 2分×3R 

40試合 25Kg  馬場藍希(WSR池袋ジム)   VS   曽我昂史(鍛錬会)
               ×               〇

41試合 30Kg  石渡拓舞(チューテインムエタイジム)  VS  杉山 空(HEAT
                 ×                   〇

42試合 35Kg  三谷 魁(HIDEGYM)  VS  金井大樹(シーザージム浅草)
      〇                 ×

43試合 40Kg  近藤流玖(橋本道場)  VS  野亮司(87キックフィットネスクラブ)
〇               ×

44試合 50Kg  品川朝陽(エイワスポーツジム)  VS  財辺恭輔(OZジム)
                   〇               ×

45試合 S・ウエルター級  白川太一(RIKIX横浜) VS  藤代 寛(センチャイムエタイジム)
       〇                   ×

一般Cクラス 1分30秒×2R 

S・ライト級

46試合 上田暁佳(AGENTK)  VS  安仁屋太一(東京町田金子ジム)
〇                  ×

ヘビー級

47試合 星 忍(武風庵)       VS  青柳晋一朗(センチャイムエタイジム)
ドロー

フェザー級

48試合 宮澤優太(WSR池袋ジム)  VS  大城準也(東京町田金子ジム)
    ×         TKO         〇

一般Bクラス 1分30秒×2R 

S・フライ級

第49試合 南澤愛美(尚武会)   VS  中川 瞳(クラミツムエタイジム)

×              〇

S・バンタム級

50試合 ガブリエル・ウォン(STBJapan)  VS  荒井悠汰(フリー)
            ×             〇

ライト級

51試合 荒井慎哉(北流会君津ジム)  VS  又吉保行(センチャイムエタイジム)
×                 〇

S・ライト級

52試合 羽鳥 仁(ポンムエタイジム)  VS  磯野由季(クラミツムエタイジム
×                   〇)

ウエルター級

53試合 相馬一輝(RIKIX大岡山本部)  VS  能戸克浩(TSKJapan
       ×                    〇

 

一般部Aクラス 2分×2R 

S・フェザー

54試合 武居俊行(東京町田金子ジム)   VS  阿部  章(TSKJapan
          ×            〇

S・ライト級

55試合 川原龍弥(北流会君津ジム)  VS    小松壮太(フリー)  
    ×                       〇  
 

 

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 
            

MuayThaiOpen36 アマチュア大会対戦表

ご参加いただきました選手の皆さま

ありがとうございました。
2016年10月2日(日) 新宿FACE



本日の審判

田中浩明  リカ・トングライセーン 少 白竜  河原聡一  谷本弘行

各賞表彰

おめでとうございます!!

写真左から

努力賞 金井大樹(シーザージム浅草)

MVP賞 曽我昂史(鍛錬会)

敢闘賞 渡部笑大(練誠塾)

技能賞 三谷 魁(HIDEGYM)

少年部Cクラス

25Kg

第1試合 細渕陽向(橋本道場)    VS   清水七星(北流会君津ジム)
  ×        判定       ○

Bクラス

30Kg

第2試合 佐藤大輝(TSKJapan)   VS  渋谷奏太(GTジム)
         ○    判定    ×

Aクラス

35Kg

第3試合 原田 彪(87キックフィットネスクラブ) VS 清水流星(北流会君津ジム)
          ×       判定     ○

40Kg

第4試合 八角綺星斗(87キックフィットネスクラブ) VS  玉木陽太(練誠塾)  
                 ×     判定    ○

 

一般部Bクラス

S・フェザー級

第5試合   キャンセル試合

ライト級

第6試合 大林聖和(team TOYO)    VS   菊地脩平(FLYSKYGYM
      ドロー

Aクラス

ウエルター級(67.5Kg契約)

第7試合 伊豆寛久(クラミツムエタイジム) VS 藤代 寛(センチャイムエタイジム
     ドロー

女子Bクラス

第8試合 元木涼子(クラミツムエタイジム)  VS  秋山美奈子(TSKJapan
          ドロー
   

少年部Aクラス

25Kg

第9試合   中島蕾己(練誠塾)   VS   曽我昂史(鍛錬会)
         ×     判定     ○ 
   

第10試合  渡部笑大(練誠塾)   VS   清水北斗(北流会君津ジム) 
  ○    判定    ×
 

30Kg

第11試合  杉山 空(HEAT)   VS   安野龍信(鍛錬会)
      〇     判定     ×

40Kg

第12試合  馬場由輝(WSR池袋ジム)    VS   近藤流玖(橋本道場)
            ドロー

45Kg

第13試合  松沢尚輝(ポゴナクラブジム)  VS   前田伊織(北流会君津ジム)
        〇    判定    ×

少年部Bクラス

25Kg

第14試合  細渕陽向(橋本道場)  VS   土屋虎太郎(TSKJapan
     ×     TKO    〇 

50Kg

第15試合 生井晟也(ポゴナクラブジム) VS   遠藤虎太郎(TSKJapan
       〇      TKO     ×

少年部Aクラス

30Kg

第16試合  八角来壱星(87キックフィットネスクラブ)  VS  佐藤大輝(TSKJapan
                    〇     判定      ×

35Kg

第17試合 清水流星(北流会君津ジム)  VS  金井大樹(シーザージム浅草)
      ×       TKO       〇

第18試合 斉藤徹太(北流会君津ジム)  VS  志賀野真人(GTジム)
          〇      判定     ×

40Kg

第19試合 玉木陽太(練誠塾)   VS   佐藤蒔音(センチャイムエタイジム)
×      判定        〇 

一般部女子Aクラス

第20試合 秋山美奈子(TSKJapan)  VS   綿田草子(ファイヤー高田馬場ジム)
×       判定       〇

一般部Cクラス

S・ライト級

第21試合 中村亮太(FLYSKYGYM)   VS   石黒勝春(ブリザードジム)
      〇      判定      ×

Bクラス

S・バンタム級

第22試合 森岡悠樹(北流会君津ジム)     VS   戸口 武(練誠塾)
               〇      判定     ×

S・ライト級

第23試合 大林聖和(team TOYO        VS   川原龍弥(北流会君津ジム)
     ×     判定     〇

Aクラス

フライ級

第24試合 内山朋紀(クラミツムエタイジム)  VS  加辺陸翔(北流会君津ジム)
         〇      判定     ×

S・フェザー級

第25試合 武藤泰介(team TOYO       VS  米山直輝(エイワスポーツジム)
     ドロー

ウエルター級(67.5Kg契約)

第26試合 阿部翔太郎(クラミツムエタイジム) VS 藤代 寛(センチャイムエタイジム)
       〇     判定    ×

    少年部タイトルマッチ

おめでとうございます!!

25Kg

馬場藍希(WSR池袋ジム)    VS        新田礼人(練誠塾)
 〇       判定        ×

30Kg

        西海 力(TSKJapan)    VS    石渡拓舞(チュ-ティンムエタイジム)
 ×       判定        〇

35Kg

三谷 魁(HIDEGYM)   VS   佐藤涼一(練誠塾)
 〇       判定       ×

40Kg

石渡悠真(チュ-ティンムエタイジム)   VS  高野亮司(87キックフィットネスクラブ)
〇     判定      ×

 

 



                   2016年7月17日(日) ディファ有明
                       
                    
 MuayThaiOpen35
  

                参加選手の皆様 お疲れ様でした。

        又 各ジム関係者の皆様、 応援においでいただきましたみなさまありがとうございました。

                                   対戦結果
               
               本日のレフリー  少 白竜  蔵満 誠  河原聡一 
                          
                          山根正美  櫻井一秀  リカ・トングライセーン
          
      MVP賞  西田海斗(ポゴナクラブジム)
  
 技能賞  馬場藍希(WSR池袋ジム)
 
 敢闘賞  三井正規(クラミツムエタイジム)
  
 努力賞  米村ミレイ(HIDEGYM)

              カメラの不備により画像の無い選手がいます 申しわけありません

             もしお持ちでしたらお送りいただきましたら嬉しいです!!

            尚 写真が間違っておりましたら教えて下さいますようお願いいたします。

                   よろしくお願い致します!!


          少年Cクラス25Kg

       1.細渕陽向(橋本道場)   VS   小暮壮祐(武風庵)
                 ×                   ○
                        

          少年Bクラス30Kg

       2.八角来壱星(87キックフィットネスクラブ)   VS    中村泰成(HIDEGYM
                 ×                         ○
                        

          35Kg

       3.小平人和(87キックフィットネスクラブ) VS 佐藤蒔音(センチャイムエタイジム
                      ×    TKO     ○
                                

          少年Aクラス ―55Kg

       4.寺崎龍刀(OZジム)  VS  品川朝陽(エイワスポーツジム)
                   ×            ○
                         

    

          少年Cクラス25Kg

       5.土屋虎太郎(TSKJapan) VS  矢部豪己(武風庵)
             ○         TKO     ×
                    

       6.渡辺夏偉(TSKJapan)   VS  杉山海瑠(HEAT
              ○             ×

                   

          30Kg

       7.松崎ひかる(武風庵)  VS  鈴木千春(HIDEGYM
               ○      TKO    ×

                    

       8.小暮悠祐(武風庵)   VS     勝又香琳 (HEAT) 
                ×               ○

                    

          40Kg

       9.桑山輝子(武風庵)   VS  小林優斗(ポゴナクラブジム)
                  ○              ×
                    

          少年Bクラス

          35Kg

       10.山口克典(橋本道場) VS  原田 彪(87キックフィットネスクラブ)
                   ○               ×

                     

       11.金井大樹(シーザージム浅草)   VS  三谷 魁(HIDEGYM
                      ×                  ○

                     

          40Kg

  12.八角綺星斗(87キックフィットネスクラブ) VS 清治慈雨(RAHUSPORTS GYM
                    ○                 ×
                      

          少年Cクラス

          25Kg

       13.細渕陽向(橋本道場)  VS  田中瑛流(HIDECYM
                 ×                 ○

          ―50Kg

       14.生井晟也(ポゴナクラブジム)VS 佐藤蒔音(センチャイムエタイジム)
                      ○             ×
                      

          少年Bクラス

          30Kg

      15.八角来壱星(87キックフィットネスクラブ)  VS  山下陽都(HIDEGYM
                                ドロー                                     

          少年Aクラス

          25Kg

       16..由地 将(TSKJapan)   VS  中島蕾己(練誠塾)
                   ○                × 
                            
 

       17.櫻井 嵐(橋本道場)   VS  新田礼人(練誠塾)
               ×            ○
                
    
  
          30Kg

       18.村井義龍(チューティンムエタイジム) VS   杉山 空(HEAT)    
                   ×                      ○
                     

       19.石渡拓舞(チューティンムエタイジム)  VS  岡田 凌(HIDEGYM
                   ○            TKO    ×

                     

       20.西海 力(TSKJapan)  VS  鈴木咲耶(HIDEGYM
                  ○             ×
                     

          35Kg

       21.内田耀介(龍拳會)    VS  平松  弥(岡山ジム水島道場)
                  ×            ○
                     

          40Kg

       22.花岡 竜(橋本道場)  VS   小宮山怜虎(尚武会)  
                ○                     ×

                    

       23.近藤流玖(橋本道場)  VS   馬場由輝(WSR池袋ジム)   
                        ドロー

       24.中村大空(尚武会)    VS   永井天馬(WSR西川口)
                  ×      TKO      ○

                    

       25.高野亮司(87キックフィットネスクラブ) VS 玉木陽太(練誠塾)
                    ○            TKO     ×

                    

          45Kg

   26.村井雄誠(チューティンムエタイジム)  VS  松澤尚輝(ポゴナクラブジム)
                      ○                  ×
                    

          50Kg

       27.バンフース小次郎(尚武会)  VS  平松 侑(岡山ジム水島道場)
                           ドロー

       28.品川朝陽(エイワスポーツジム)    VS   財辺恭輔(OZジム)
                       ○                   ×

                    

タイトルマッチ

          25Kg

       29..馬場藍希(WSR池袋ジム)   VS  渡辺笑大(練誠塾)
                  ○         TKO     ×
                     

          35Kg

       30.吉成士門(チューティンムエタイジム)  VS  佐藤涼一(練誠塾)
                ○                           ×
                       

          40Kg

       31.櫻井竜馬(橋本道場) VS 石渡悠真(チューティンムエタイジム)
               ×       TKO    ○
                    

                        

          S・バンタム

       32..能城 淳(ブレイブ大門ジム)  VS   加藤有吾(RIKIX大岡山)
                  ×                       ○

                                 

          フェザー級

       33.川名マイキ(FLYSKYGYM)    VS   村主直也(HIDEGYM
                  ○                      × 

                   

                S・フェザー級

       34.大平鷹人(HIDEGYM)   VS   甲斐康介(HAYATOGYM) 
              ×               ○

                   

                S・ライト級

       35.三井正規(クラミツムエタイジム) VS 奥原直樹(HIDEGYM
                   ○                    ×

                   

          一般Cクラス

          ミニマム級

       36..新美彩加音(フリー) VS 鴨志田直子(センチャイムエタイジム)
                   ×             ○

                       

          バンタム級

       37.戸口 武(練誠塾)   VS   西海 隆(TSKJapan
              ○         TKO         ×
                      

                 S・バンタム級

       38.橋 潤(FLYSKYGYM)   VS   長友数実(HIDEGYM)  
                 ○                      ×

                     

          女子クラス ―60Kg

       39.米村ミレイ(HIDEGYMVS 市川亮子(87キックフィットネスクラブ)
                   ○             ×

                                         

          フェザー級

       40.吉田和磨(武風庵) VS 姉川 良 (87キックフィットネスクラブ)
                 ×         ○

                      

          ライト級

       41.佐藤ウスマン(FLYSKYGYM)  VS  谷村 丈(FLYSKYGYM
                           ドロー

       42.菊地脩平(FLYSKYGYM) VS 又吉保行(センチャイムエタイジム)
                   ○            ×

                      

                 S・ライト級

       43.寺田大吾(TSKJapan)  VS  黒江裕太(センチャイムエタイジム)
                   ×              ○

                      

          ウエルター級

       44.村越秀幸(TSKJapan)   VS   小宮山尚紀(ポゴナクラブジム)
                  ×                  ○

                       

          ライトヘビー級

       45.星 忍(武風庵)   VS   山口隆男(ブリザードジム)
                 ○                 ×

                       

       46.山中 篤(武風庵)  VS   新井大我(ポゴナクラブジム)
               ×       TKO        ○

                       

                Bクラス
                女子クラス

       47.根本千織(橋本道場)  VS   ナルミ カルラ チエミ(HIDEGYM)
              ×               ○
  
                
              フェザー級

       48.小川 智(TSKJapan)  VS  永吉直樹(RAFU SPORTSGYM) 
                 ×                  ○

                      

       49.田切 潤(OZジム)   VS  當間 侑(センチャイムエタイジム)
                 ○                  ×

                     

                 S・フェザー級

       50.加藤拓亮(インスパイヤードモーション) VS   伊藤 元(HIDEGYM
                     ×                      ○

                      

          ウエルター級

       51.伊豆寛久(クラミツムエタイジム) VS 井上皓平(ポゴナクラブジム)
                  ○                     ×
                      

                Aクラス

                S・ライト級

   52.谷津公一郎(インスパイヤードモーション). VS  橋幸平(ブリザードジム)
               ○                           ×
                        

               S・ウエルター級

       53.橋本貴央(新宿スポーツジム) VS  西田 海斗(ポゴナクラブジム)
                  ×        TKO      ○

                         

       54.白川太一(RIKIX横浜)  VS   加藤史哉(ポゴナクラブジム)
                        ドロー

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・