更新コウシン 2012.12.18        
     
ダイ17カイ 広域コウイキ川合カワイランバーハイ    
     
     
  決勝ケッショウトーナメント・・・    
    学年ガクネンベツ決勝ケッショウセン 12ガツ
朝霞市アサカシ青葉アオバダイグランド
 
  ◆6年生ネンセイ      
    みずほダイヤンガース 3      
  A−1        
    4      
             
    富士見フジミエンゼルス 13          
  C−2        
    4      
             
    志木シキショウメイツ 5              
  C-1              
    3          
             
    大井オオイカメショウクラブ 2          
  A−2        
         優勝ユウショウ  
         
    大井オオイ少年ショウネンファイターズ 3        
  B−1             優勝ユウショウ 富士見フジミエンゼルス
      1          
                  準優勝ジュンユウショウ 大井オオイウエスト
    清瀬キヨセナナショウ松山マツヤマ 2              
  D−2             志木シキショウメイツ
    2        
            大井オオイ少年ショウネンファイターズ
    大井オオイウエスト 4          
  D−1            
    2        
         
    若松ワカマツブルーウイングス 1      
  B−2    
     
     
  ◆5年生ネンセイ    
    野火ノビドメスターナイン 1      
  A−1        
    1        
           
    大井オオイ少年ショウネンファイターズ 8          
  C−2        
      3      
             
    富士見フジミエンゼルス 8            
  C-1                
      8            
             
    志木シキショウメイツ 1          
  A−2        
         優勝ユウショウ  
         
    三芳ミヨシホープ 4        
  B−1             優勝ユウショウ 富士見フジミエンゼルス
      0          
                  準優勝ジュンユウショウ 朝霞アサカフレンズ
    鶴ヶ岡ツルガオカ少年ショウネン野球ヤキュウクラブ 13              
  D−2             大井オオイ少年ショウネンファイターズ
      1      
            鶴ヶ岡ツルガオカ少年ショウネン野球ヤキュウクラブ
    朝霞アサカフレンズ 3          
  D−1            
    4        
         
    あさかスリースターズ 1      
  B−2    
     
     
     
  ◆4年生ネンセイ    
    清瀬キヨセナナショウ松山マツヤマ 3      
  A−1        
      4      
             
    大井オオイブルーウイングス 1          
  C−2        
    3      
             
    新曽ニイゾキタドルフィンズ 7              
  C-1              
    2          
             
    志木シキショウメイツ 1          
  A−2        
           優勝ユウショウ  
         
    大井オオイ少年ショウネンファイターズ 3        
  B−1             優勝ユウショウ 大井オオイウエスト
      14          
                  準優勝ジュンユウショウ 清瀬キヨセナナショウ松山マツヤマ
    栄和サカワクラブ 0              
  D−2             新曽ニイゾキタドルフィンズ
    6        
          高砂タカサゴマリーンズ
    高砂タカサゴマリーンズ 7        
  D−1            
      2      
         
    膝折ヒザオリ宿シュクジャイアンツ 5      
  B−2    
         
         
  ◆3年生ネンセイ     (プチランバー大会タイカイ    
             
  ダイ試合シアイ           優勝ユウショウ 若松ワカマツブルーウイングス
  若松ワカマツブルーウイングス VS 膝折ヒザオリ宿シュクジャイアンツ        
              準優勝ジュンユウショウ ヒガシショウレツズ
  ダイ試合シアイ          
  膝折ヒザオリ宿シュクジャイアンツ VS ヒガシショウレッズ         膝折ヒザオリ宿シュクジャイアンツ
             
  ダイ試合シアイ      
  ヒガシショウレッズ VS 若松ワカマツブルーウイングス          
     
           
       
       
  学年別ガクネンベツ予選ヨセンリーグ成績セイセキヒョウ確定カクテイバン    
       
  ◇6年生ネンセイ大会タイカイ35チーム> 地区チク      
  ブロック 朝霞市アサカシ チーム名称メイショウ スリースターズ 新倉ニイクラフェニックス ブルーエンゼルス 清瀬キヨセジャガーズ みずほダイヤンガース 浦和ウラワボンバーズ 高砂タカサゴマリーンズ 東北トウホクジャイアンツ 大井オオイカメショウクラブ   試合シアイスウ スウ スウ  
  Aブロック
(9チーム)
和光市ワコウシ あさかスリースターズ *
6-2

15-0

9-2
×
5-4

7-0

7-0

9-5
×
0-4
8試合シアイ 6ショウ 2ハイ  
  新座ニイザ 新倉ニイクラフェニックス ×
2-6
*
16-1

9-0
×
6-7

8-6
×
2-7

11-3
×
3-10
8試合シアイ 4ショウ 4ハイ  
  清瀬市キヨセシ ブルーエンゼルス ×
0-15
×
1-16
* ×
9-10
×
0-7
×
7-8
  ×
3-13
×
0-7
6試合シアイ 0ショウ 6ハイ  
  富士見市フジミシ 清瀬キヨセジャガース ×
2-9
×
0-9

10-9
* ×
1-8

3-1
×
0-11

9-3
×
2-10
  8試合シアイ 3ショウ 5ハイ  
  さいたま みずほダイヤンガース
5-4

7-6

7-0

8-1
*
5-3
×
1-15

10-0

4-3
  8試合シアイ 7ショウ 1ハイ @
  さいたま 浦和ウラワボンバーズ ×
0-7
×
6-8

8-7
×
1-3
×
3-5
* ×
1-6
×
0-1
×
1-8
  8試合シアイ 1ショウ 7ハイ  
  新座ニイザ 高砂タカサゴマリーンズ ×
0-7

7-2
 
11-0

15-1

6-1
*
8-7
×
4-7
  7試合シアイ 5ショウ 2ハイ  
  ふじみ 東北トウホクジャイアンツ ×
5-9
×
3-11

13-3
×
9-3
×
0-10

1-0
×
7-8
* ×
1-15
  8試合シアイ 2ショウ 6ハイ  
    大井オオイカメショウクラブ
4-0

10-3

7-0

10-2
×
3-4

8-1

7-4

15-1
*   8試合シアイ 7ショウ 1ハイ A
    地区チク      
  ブロック 和光市ワコウシ チーム名称メイショウ シロショウクラブ オンナボーイズ 清瀬キヨセホークス ツルショウニュースカイヤーズ 宗岡ムネオカヤンガース ヒガシショウレッズ 大井オオイ少年ショウネンファイターズ 若松ワカマツブルーウイングス     試合シアイスウ スウ スウ  
  Bブロック
(8チーム)
戸田市トダシ シロショウクラブ * ×
0-10
×
1-2
×
9-12
×
9-22
×
3-7
×
0-21
×
1-18
  7試合シアイ 0ショウ 7ハイ  
  清瀬キヨセ オンナボーイズ
10-0
*
6-4

7-5

13-3
×
1-4
×
0-12
×
1-5
  7試合シアイ 4ショウ 3ハイ  
  富士見市フジミシ 清瀬キヨセホークス
2-1
×
4-6
*
14-7
×
2-11

6-3
×
2-21
×
3-13
  7試合シアイ 3ショウ 4ハイ  
  志木市シキシ ツルショウニュースカイヤーズ
12-2
×
5-7
×
7-14
*
8-1

5-4
×
0-1

5-1
  7試合シアイ 4ショウ 3ハイ  
  新座ニイザ 宗岡ムネオカヤンガーズ
22-9
×
3-13

11-2
×
1-8
*
7-0
×
0-21
×
0-3
  7試合シアイ 3ショウ 4ハイ  
  ふじみ ヒガシショウレッズ
7-3

4-1
×
3-6
×
4-5
×
0-7
* ×
0-16
×
6-8
  7試合シアイ 2ショウ 5ハイ  
  朝霞市アサカシ 大井オオイ少年ショウネンファイターズ
21-0

12-0

21-2

1-0

21-0

16-0
*
5-4
    7試合シアイ 7ショウ 0ハイ @
    若松ワカマツブルーウイングス
18-1

5-1

13-3
×
1-5

3-0

8-6
×
4-5
*     7試合シアイ 5ショウ 2ハイ A
                             
    地区チク  
  ブロック 新座市ニイザシ チーム名称メイショウ スターナイン 和光ワコウリバーツインズ 朝霞アサカフレンズ 清瀬キヨセ巨星キョセイクラブ 富士見フジミエンゼルス 志木シキショウメイツ 新堀シンボリジャイアンツ 鶴ヶ岡ツルガオカ少年ショウネン野球ヤキュウクラブ 大井オオイブルーウイングス 試合シアイスウ スウ スウ  
  Cブロック
(9チーム)
和光市ワコウシ 野火ノビドメスターナインズ * ×
8-9

9-1

8-5
×
0-13
×
2-9
×
4-5
×
2-3
×
4-6
8試合シアイ 2ショウ 6ハイ  
  朝霞市アサカシ 和光ワコウリバーツインズ
9-8
*
12-4

4-3
×
1-2
×
2-3
  ×
6-7

13-6
7試合シアイ 4ショウ 3ハイ  
  清瀬市キヨセシ 朝霞アサカフレンズ ×
1-9
×
4-12
*
9-8

6-5
×
1-8
×
3-4

6-3
×
2-3
8試合シアイ 3ショウ 5ハイ  
  富士見市フジミシ 清瀬キヨセ巨星キョセイクラブ ×
5-8
×
3-4
×
8-9
* ×
5-6
×
2-4
×
3-9
×
3-7
  7試合シアイ 0ショウ 7ハイ  
  志木市シキシ 富士見フジミエンゼルス
13-0

2-1
×
5-6

6-5
* ×
6-7

5-1

22-1

3-1
  8試合シアイ 6ショウ 2ハイ A
  新座市ニイザシ 志木シキショウメイツ
9-2

3-2

8-1

4-2

7-6
*
5-0

4-1

3-2
  8試合シアイ 8ショウ 0ハイ @
  ふじみ 新堀シンボリジャイアンツ
4-5
 
4-3

9-3
×
1-5
×
0-5
*
10-3

5-4
7試合シアイ 5ショウ 2ハイ  
  ふじみ 鶴ヶ岡ツルガオカ少年ショウネン野球ヤキュウクラブ
3-2

7-6
×
3-6

7-3
×
1-22
×
1-4
×
3-10
* ×
3-15
8試合シアイ 3ショウ 5ハイ  
  大井オオイブルーウイングス
6-4
×
6-13

3-2
  ×
1-3
×
2-3
×
4-5

15-3
* 7試合シアイ 3ショウ 4ハイ  
    地区チク  
  ブロック ふじみ チーム名称メイショウ 上福岡カミフクオカダイクラブ 和光ワコウ広沢ヒロサワユニオンズ 膝折ヒザオリ宿シュクジャイアンツ 清瀬キヨセナナショウ松山マツヤマ 富士見フジミファイヤーズ 志木シキウィナーズ 石神イシガミビクトリーズ 新座ニイザラデッシュ 大井オオイウエスト 試合シアイスウ スウ スウ  
  Dブロック
(9チーム)
和光市ワコウシ 上福岡カミフクオカダイクラブ * ×
9-13

5-2
×
1-4

10-5

7-0

7-0

3-1
×
3-6
8試合シアイ 5ショウ 3ハイ  
  朝霞市アサカシ 和光ワコウ広沢ヒロサワユニオンズ
13-9
* ×
13-14
×
1-3
×
3-8
 
7-0
×
2-5
×
7-14
7試合シアイ 2ショウ 5ハイ  
  清瀬市キヨセシ 膝折ヒザオリ宿シュクジャイアンツ ×
2-5

14-13
*
7-5
×
7-8

8-2

7-0

9-5
×
5-11
8試合シアイ 5ショウ 3ハイ  
  富士見市フジミシ 清瀬キヨセナナショウ松山マツヤマ
4-1

3-1
×
5-7
*
9-4

8-1

7-0

7-4
×
5-8
  8試合シアイ 6ショウ 2ハイ A
  志木市シキシ 富士見フジミファイヤーズ ×
5-10

8-3

8-7
×
4-9
*  
7-0

5-3
×
1-2
6試合シアイ 4ショウ 2ハイ  
  新座市ニイザシ 志木シキウィナーズ ×
0-7
  ×
2-8
×
1-8
  *
7-0
  ×
2-25
5試合シアイ 1ショウ 4ハイ  
  新座市ニイザシ 石神イシガミビクトリーズ ×
0-7
×
0-7
×
0-7
×
0-7
×
0-7
×
0-7
* ×
0-7
×
0-7
8試合シアイ 0ショウ 8ハイ  
  ふじみ 新座ニイザラデッシュ ×
1-3

5-2
×
5-9
×
4-7
×
3-5
 
7-0
* ×
2-21
7試合シアイ 2ショウ 5ハイ  
  石神イシガミビクトリーズ・・・大会タイカイ辞退ジタイにより対戦タイセンチームの不戦勝フセンショウといたします。 大井オオイウエスト
6-3

14-7

11-5

8-5

2-1

25-2

7-0

21-2
*   8試合シアイ 8ショウ 0ハイ @
   
   
   
  ◇5年生ネンセイ大会タイカイ25チーム> 地区チク  
  ブロック ふじみ チーム名称メイショウ 上福岡カミフクオカダイクラブ ツルショウニュースカイヤーズ スターナインズ 若松ワカマツブルーウイングス 田島タジマイーグルス 志木シキショウメイツ       試合シアイスウ スウ スウ  
  Aブロック
(6チーム)
富士見フジミ 上福岡カミフクオカダイクラブ * ×
5-9
×
0-25

8-7
  ×
7-10
      4試合シアイ 1ショウ 3ハイ  
  新座ニイザ ツルショウニュースカイヤーズ
9-5
* ×
0-9

17-0

21-6
×
3-7
      5試合シアイ 3ショウ 2ハイ  
  朝霞市アサカシ 野火ノビドメスターナインズ
25-0

9-0
*
8-0

25-1

16-3
        5試合シアイ 5ショウ 0ハイ @
  朝霞市アサカシ 若松ワカマツブルーウイングス ×
7-8
×
0-17
×
0-8
*   ×
8-9
      4試合シアイ 0ショウ 4ハイ  
  志木市シキシ 田島タジマイーグルス   ×
6-21
×
1-25
  * ×
2-18
      3試合シアイ 0ショウ 3ハイ  
    志木シキショウメイツ
10-7

7-3
×
3-16

9-8

18-2
*         5試合シアイ 4ショウ 1ハイ A
                               
                               
    地区チク                      
  ブロック 戸田市トダシ チーム名称メイショウ オンナボーイズ みずほダイヤンガース 栗原クリハラビーバーズ 和光ワコウリバーツインズ あさかスリースターズ 三芳ミヨシホープ       試合シアイスウ スウ スウ  
  Bブロック
(6チーム)
富士見フジミ オンナボーイズ *
8-1

13-2
×
5-11
×
2-4
×
0-8
      5試合シアイ 2ショウ 3ハイ  
  新座市ニイザシ みずほダイヤンガーズ ×
1-8
*
19-13
×
3-15
×
3-20
×
0-7
      5試合シアイ 1ショウ 4ハイ  
  和光市ワコウシ 栗原クリハラビーバーズ ×
2-13
×
13-19
* ×
2-21
×
0-13
×
1-21
      5試合シアイ 0ショウ 5ハイ  
  朝霞市アサカシ 和光ワコウリバーツインズ
11-5

15-3

21-2
*
8-1
×
0-14
      5試合シアイ 4ショウ 1ハイ  
  三芳町ミヨシマチ あさかスリースターズ
4-2

20-3

13-0
×
1-8
*
11-10
        5試合シアイ 4ショウ 1ハイ A
    三芳ミヨシホープ
8-0

7-0

21-1

14-0
×
10-11
*         5試合シアイ 4ショウ 1ハイ @
                               
    石神イシガミビクトリーズは、栗原クリハラビーバーズ単独タンドクチームに変更ヘンコウとなりました。(連絡レンラクサキ変更ヘンコウはありません)                          
                             
    地区チク  
  ブロック さいたま チーム名称メイショウ 高砂タカサゴマリーンズ 大井オオイ少年ショウネンファイターズ 富士見フジミエンゼルス 宗岡ムネオカヤンガース 新座ニイザラデッシュ サカレインボーズ 膝折ヒザオリ宿シュクジャイアンツ     試合シアイスウ スウ スウ  
  Cブロック
(7チーム)
ふじみ 高砂タカサゴマリーンズ * ×
2-9
×
2-13

21-10
×
2-9

20-3

12-11
    6試合シアイ 3ショウ 3ハイ  
  富士見フジミ 大井オオイ少年ショウネンファイターズ
9-2
* ×
0-1

7-0

8-4

21-0

6-0
      6試合シアイ 5ショウ 1ハイ A
  志木市シキシ 富士見フジミエンゼルス
13-2

1-0
*
12-1

9-2

18-3

12-3
      6試合シアイ 6ショウ 0ハイ @
  新座ニイザ 宗岡ムネオカヤンガース ×
10-21
×
0-7
×
1-12
* ×
1-21

10-7
      5試合シアイ 1ショウ 4ハイ  
  新座ニイザ 新座ニイザラデッシュ
9-2
×
4-8
×
2-9

21-1
*  
7-6
    5試合シアイ 3ショウ 2ハイ  
  朝霞市アサカシ サカレインボーズ ×
3-20
×
0-21
×
1-18
×
7-10
  * ×
2-16
    5試合シアイ 0ショウ 4ハイ  
    膝折ヒザオリ宿シュクジャイアンツ ×
11-12
×
0-6
×
3-12

11-3
×
6-7

16-2
*     6試合シアイ 2ショウ 4ハイ  
                             
    地区チク  
  ブロック 朝霞市アサカシ チーム名称メイショウ 朝霞アサカフレンズ 鶴ヶ岡ツルガオカ少年ショウネン野球ヤキュウクラブ 新曽ニイゾキタドルフィンズ ブルーエンゼルズ 片山カタヤマウイングズ 浦和ウラワボンバーズ       試合シアイスウ スウ スウ  
  Dブロック
(6チーム)
ふじみ 朝霞アサカフレンズ *
2-1

12-9

7-0

3-1

4-1
        5試合シアイ 5ショウ 0ハイ @
  戸田市トダシ 鶴ヶ岡ツルガオカ少年ショウネン野球ヤキュウクラブ ×
1-2
*
9-4

14-3

10-7

8-1
        5試合シアイ 4ショウ 1ハイ A
  新座市ニイザシ 新曽ニイゾキタドルフィンズ ×
9-12
×
4-9
*
7-0

14-1
        4試合シアイ 2ショウ 2ハイ  
  新座市ニイザシ ブルーエンゼルス ×
0-7
×
3-14
×
0-7
*
13-7

16-11
      5試合シアイ 2ショウ 3ハイ  
  さいたま 片山カタヤマウイングス ×
1-3
×
7-10
×
1-14
×
7-13
*         4試合シアイ 0ショウ 4ハイ  
    浦和ウラワボンバーズ ×
1-4
×
1-8
  ×
11-16
  *       3試合シアイ 0ショウ 3ハイ  
                               
                             
   
   
   
  ◇4年生ネンセイ大会タイカイ24チーム> 地区チク  
  ブロック 朝霞市アサカシ チーム名称メイショウ 朝霞アサカフレンズ ヒガシショウレッズ 志木シキショウメイツ ツルショウニュースカイヤーズ 清瀬キヨセナナショウ松山マツヤマ 鶴ヶ岡ツルガオカ少年ショウネン野球ヤキュウクラブ       試合シアイスウ スウ スウ  
  Aブロック
(6チーム)
新座ニイザ 朝霞アサカフレンズ *
25-0
×
6-9

17-0
×
13-14

6-3
      5試合シアイ 3ショウ 2ハイ  
  志木シキ ヒガシショウレッズ ×
0-25
* ×
6-7

10-2
×
3-7

12-2
      5試合シアイ 2ショウ 3ハイ  
  富士見市フジミシ 志木シキショウメイツ
9-6

7-6
* ×
0-10
×
7-8

12-2
        5試合シアイ 3ショウ 2ハイ A
  清瀬市キヨセシ ツルショウニュースカイヤーズ ×
3-6
×
2-10

10-0
* ×
7-8

14-0
      5試合シアイ 2ショウ 3ハイ  
  ふじみ 清瀬キヨセナナショウ松山マツヤマ
14-13

7-3

8-7

8-7
*
11-1
        5試合シアイ 5ショウ 0ハイ @
    鶴ヶ岡ツルガオカ少年ショウネン野球ヤキュウクラブ ×
0-27
×
2-12
×
2-12
×
0-14
×
1-11
*       5試合シアイ 0ショウ 5ハイ  
                               
                             
  地区チク  
  ブロック 朝霞市アサカシ チーム名称メイショウ 膝折ヒザオリ宿シュクジャイアンツ 石神イシガミ栗原クリハラ連合レンゴウ 和光ワコウ広沢ヒロサワユニオンズ 新座ニイザラデッシュ 大井オオイ少年ショウネンファイターズ 若松ワカマツブルーウイングス 浦和ウラワ西ニシバッファローズ     試合シアイスウ スウ スウ  
  Bブロック
(6チーム)
新座ニイザ 膝折ヒザオリ宿シュクジャイアンツ *
12-10

16-1

11-2

6-4
×
6-13

7-1
      6試合シアイ 5ショウ 1ハイ A
  和光市ワコウシ 石神イシガミ栗原クリハラ連合レンゴウ ×
10-12
* ×
0-10

12-0
×
4-5
×
8-17

15-5
    6試合シアイ 2ショウ 4ハイ  
  新座ニイザ 和光ワコウ広沢ヒロサワユニオンズ ×
1-16

10-0
*
12-0
×
0-9
×
2-13
×
9-2
    6試合シアイ 2ショウ 4ハイ  
  ふじみの 新座ニイザラデッシュ ×
2-11
×
0-12
×
0-12
* ×
0-20
×
1-11
×
0-10
    6試合シアイ 0ショウ 6ハイ  
  朝霞市アサカシ 大井オオイ少年ショウネンファイターズ ×
4-6

5-4

9-0

20-0
*
12-2

12-2
      6試合シアイ 5ショウ 1ハイ @
  さいたま 若松ワカマツブルーウイングス
13-6

17-8

13-2

11-1
×
2-12
*
7-3
    6試合シアイ 5ショウ 1ハイ  
    浦和ウラワ西ニシバッファローズ ×
1-7
×
5-15

9-2

10-0
×
2-12
×
3-7
*     6試合シアイ 2ショウ 4ハイ  
                               
                             
  地区チク  
  ブロック 朝霞市アサカシ チーム名称メイショウ 田島タジマイーグルス 新堀シンボリジャイアンツ 和光ワコウリバーツインズ 富士見フジミエンゼルス 新曽ニイゾキタドルフィンズ 大井オオイブルーウイングス       試合シアイスウ スウ スウ  
  Cブロック
(6チーム)
新座ニイザ 田島タジマイーグルス * ×
3-10
  ×
0-7
×
2-14
×
5-6
      4試合シアイ 0ショウ 4ハイ  
  和光市ワコウシ 新堀シンボリジャイアンツ
10-3
*
15-5
×
2-3
×
7-11
×
6-11
      5試合シアイ 2ショウ 3ハイ  
  富士見市フジミシ 和光ワコウリバーツインズ   ×
5-15
* ×
2-13
×
6-16
×
0-9
      4試合シアイ 0ショウ 4ハイ  
  戸田市トダシ 富士見フジミエンゼルス
7-0

3-2

13-2
* ×
0-15
×
5-8
      5試合シアイ 3ショウ 2ハイ  
  ふじみ 新曽ニイゾキタドルフィンズ
14-2

11-7

16-6

15-0
*
11-1
        5試合シアイ 5ショウ 0ハイ @
    大井オオイブルーウイングス
6-5

11-6

9-0

8-5
×
1-11
*         5試合シアイ 4ショウ 1ハイ A
                               
                             
  地区チク  
  ブロック 朝霞市アサカシ チーム名称メイショウ あかスリースターズ 野火ノビドメスターナインズ 上福岡カミフクオカダイクラブ みずほダイヤンガース 栄和サカワクラブ 高砂タカサゴマリーンズ       試合シアイスウ スウ スウ  
  Dブロック
(6チーム)
新座ニイザ あさかスリースターズ * ×
3-7
×
10-12
×
0-7
×
4-6
×
10-11
      5試合シアイ 0ショウ 5ハイ  
  ふじみ 野火ノビドメスターナインズ
7-3
*
17-14
×
5-6
×
4-5
×
5-8
      5試合シアイ 2ショウ 3ハイ  
  富士見市フジミシ 上福岡カミフクオカダイクラブ
12-10
×
14-17
* ×
6-14
×
2-10
×
0-6
      5試合シアイ 1ショウ 4ハイ  
  さいたま みずほダイヤンガース
7-0

6-5

14-6
* ×
13-14
×
5-10
      5試合シアイ 3ショウ 2ハイ  
  さいたま 栄和サカワクラブ
6-4

5-4

10-2

14-13
* ×
6-7
        5試合シアイ 4ショウ 1ハイ A
    高砂タカサゴマリーンズ
11-10

8-5

6-0

10-5

7-6
*         5試合シアイ 5ショウ 0ハイ @