2007年

西医体

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)

\8月7日

愛媛大学医学部

0-0 PK6-7

なし

県リーグ

試合日時

対戦相手 スコア 得点者(アシスト)

6月17日

カンピオーネ

2-2

益田、清木

6月24日

FCジール

3-3

鎌田(紘)、清木、益田

7月15日

吉野クラブ

4-2

清木、矢野、益田、鎌田(紘)

7月22日

セレステ

3-3

清木、山田、益田

学生リーグ

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
4月14日 鳴教大 0-3 なし
4月15日 徳島文理大 2-1 立川・益田
4月21日 徳大工学 1-5 益田
4月22日 徳大歯学部 0-2 なし
5月3日 四国大学 2-4 岩瀬・阿実
5月12日 阿南高専 0-0 なし

学生トーナメント

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
12月16日 徳大工学 0-5 なし
12月23日 鳴門教育大学 0-2 なし

練習試合等

試合日時 対戦相手 スコア 得点者
7月29日 鳴門教育大 0-3 なし
7月7日 和医大 0-0 なし
6月30日 愛媛大医学部 1-2 山田
3月25日 奈良県立医科大 0-1 なし
3月24日 兵庫医科大 1-1 益田
3月24日 鳥取大医学部 2-2 岩瀬・山田
3月10日 大阪大学医学部 0-1 なし
3月10日 香川大医学部 1-2 益田
3月4日 鳴門教育大学 3-0 立川3
1月27日 高知大医学部 0-1 なし

2006年

県リーグ

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
11月26日 F.C.ZIEL 2-3 益田、オウンゴール
11月19日 NJ 2-4 益田、立川
11月12日 カンピオーネ 2-1 斉藤広、阿実
10月29日 石井FC 1-0 斉藤広
10月1日 蹴友会 0-2 なし
9月10日 光洋シーリング 0-2 なし
9月3日 ケントス 1-1 福家
8月27日 市役所 0-2 なし
7月30日 四国大学 1-1 福家
7月23日 白虎隊 0-1 なし
6月25日 徳大工学 0-1 なし

西日本医科学生総合体育大会

試合 対戦相手 スコア 得点者
一回戦 近畿大 2-0 近藤、中村
二回戦 神戸大 0-1 なし

中国四国大会

試合 対戦相手 スコア 得点者
一回戦 和歌山県立医科大 2-0 近藤、横島
二回戦 大阪大 2-0 オウンゴール、福家
準決勝 広島大 1-3 福家
3位決定戦 山口大 1-0 斎藤

関西大会

試合 対戦相手 スコア 得点者
一回戦 福井大 3-1 横島、近藤、矢野
二回戦 兵庫医大 2-0 近藤、斎藤
準々決勝 神戸大 1-1
5PK4
鳥辺
準決勝 名古屋大 0-1 なし
3位決定戦 富山大 2-1 鳥辺、近藤

四国大会

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
4月29日 愛媛大 2-2 横島、中村
4月29日 香川大 0-1 なし
4月30日 高知大 1-1 横島

2分1敗 3位

学生リーグ

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
4月8日 四国大 0-1 なし
4月9日 徳島文理大 0-1 なし
4月15日 鳴門教育大 2-0 福家、横島
4月16日 阿南高専 4-0 斎藤、日下部、近藤2
4月23日 徳島大常三島 1-3 山田
4月24日 徳島大歯学部 2-1 中村、甲斐田

練習試合等

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
1月28日 四国大 0-3 なし
2月11日 香川大医学部 1-2 中村
2月18日 岡山大医学部 2-0 中村、益田
2月18日 山口大医学部 0-0 なし
2月25日 高知大医学部 2-0 斎藤広2
3月18日 愛媛大医学部 1-0 斎藤広
3月26日 京都大医学部 2-1 近藤、益田
3月26日 藤田保健衛生大 1-0 甲斐田
3月27日 兵庫医大 2-0 近藤2
4月2日 城ノ内高 0-0 なし
6月4日 徳島大常三島 3-2 福家、近藤、斎藤
7月1日 愛媛大医学部 0-1 なし
7月9日 香川大医学部 0-5 なし
7月9日 奈良県立医大 0-2 なし
7月15日 和歌山県立医大 1-1 斎藤
2005年

 

 

 

学生トーナメント

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
12月3日 鳴門教育大学 4-2 斎藤、阿実、中村
12月17日 徳島大学歯学部 4-1 益田、阿実2、中村
12月23日 四国大学 0-1 なし

県リーグ

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
7月24日 FCジール 2-0 斎藤広、斎藤裕
8月21日 白虎隊 1-0 甲斐田
8月28日 蹴友会 0-1 なし
9月4日 徳島FC 0-2 なし
9月11日 ケントス 2-2 鳥辺、近藤
9月18日 NJ 2-0 中村、益田
10月2日 大塚クラブ 2-2 甲斐田、益田
10月16日 光洋 2-0 益田、矢野
11月6日 カンピオーネ 2-2 横島、阿実
11月13日 徳島市役所 1-2 甲斐田
11月20日 徳島大学 0-0 なし

西医体

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
8月4日 大阪医科大 0-1 なし

和歌山県立医科大学定期戦

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
7月16日 和医大 2-1 松枝、斎藤裕

愛媛大学定期戦

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
6月25日 愛媛大 2-2 松枝、岩瀬

中国四国大会

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
6月11日 山口大 2-0 和田、斎藤広
6月12日 鳥取大 0-0
PK(0-3)
なし

関西大会

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
5月21日 近畿大 4-0 中村、和田、益田、甲斐田
5月22日 大阪医大 0-1 なし

四国大会

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
4月23日 高知大 0-1 なし
4月23日 愛媛大 1-0 甲斐田
4月24日 香川大 2-1 中村2

2勝1敗 2位

練習試合等

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
1月30日 工学部 1-1 長尾(井上)
2月12日 徳島文理大 1-0 斎藤裕
2月19日 高知大医学部 0-0 なし
3月5日 FCジール 2-0 斎藤広、甲斐田
3月12日 富岡東高 1-0 斎藤広
3月19日 香川大医学部 1-0 原田
3月21日 城ノ内高 1-3 松枝
3月26日 和歌山県立医科大 3-0 斎藤広、甲斐田2
3月26日 大阪医大 0-2 なし
3月27日 近畿大医学部 5-1 岩瀬、矢野2、斎藤広2
5月8日 四国大 0-6 なし
5月14日 工学部 0-0 なし
6月4日 FCジール 1-3 中村
7月9日 高知大医学部 1-1 岩瀬
7月23日 岡山大医学部 0-3 なし

学生リーグ

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
4月9日 四国大 3-2 松枝、中村、斎藤裕
4月10日 徳島文理大 0-2 なし
4月16日 鳴門教育大 3-0 和田、松枝、甲斐田
4月17日 阿南高専 0-1 なし
4月30日 徳島大常三島 2-1 松枝、岩瀬
5月1日 徳島大歯学部 1-0 斎藤広

2004年

練習試合等

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
9月4日 鳴門教育大 3-1 甲斐田、中村2
9月5日 富岡東高 1-4 甲斐田(末吉)
9月11日 四国大 1-2 藤野(山田)
9月25日 香川大医学部 0-3 なし
10月22日 FCジール 3-1 斎藤裕、中村、甲斐田

2004年県リーグ

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
6月27日 白虎隊 1-1 甲斐田(石原)
7月18日 パルティーノ 2-0 中村(斎藤広)、松枝(FK)
7月25日 蹴友会 0-1 なし
8月22日 徳島FC 0-8 なし
8月29日 カンピオーネ 1-1 植田(山田)
9月19日 イエローモンキー 0-1 なし
10月10日 徳島大学常三島 0-1 なし
10月17日 光洋シーリング 6-0 斉藤広3、中村2、斉藤裕
11月7日 徳島市役所 1-1 中村
11月14日 NJ 2-0 近藤、中村
12月5日 FCジール 0-0 なし

学生トーナメント

試合日時 対戦相手 スコア 得点者(アシスト)
12月4日 四国大学 0-6 なし