過去の戦績。
2015年
全試合結果 | 県リーグ3部 | 彩の国カップ|クラブ選手権

彩の国カップサッカー選手権 兼 社会人サッカー連盟会長杯 ※懲罰により出場権剥奪
日 時 種別 場  所 相手(所属リーグ) スコア 得  点  者 警   告
  1回戦


埼玉県リーグ3部 順位表及び日程表 ※1回戦総当たり
日 時 場  所 対 戦 相 手 スコア 得  点  者 警   告
4/5 1 リバーサイド 新明クラブ ○6-0 岸、牧田、佐藤2、山田、谷内
4/12 2 狭山柏原A FC DNP ○5-0 谷内2、佐藤、牧田、岸
4/19 3 川越安比奈 川越SFC ○2-0 中嶋、佐藤
4/26 4 柏原多目的 越生サッカークラブ ○2-1 矢部2 桜井、矢部
5/10 5 富士見総合 FC小手指 ○4-2 牛窪2、谷内、矢部
5/17 6 リバーサイド チーム・ニッポン ●0-1
8/30 7 ふじみ野荒川 飯能.FC ○4-1 谷内、山田、牧田、佐藤 佐藤
9/6 8 狭山柏原A ドルフィンズSC △2-2 中嶋、岸 柴原
9/13 9 駒形 ドリームス ●2-4 岸2
9/20 10 柏原多目的 ワラゴマ・ユベントス ○3-0 岸2、牧田
9/27 11 富士見総合 初雁武蔵野SC ○6-0 柴原、細田耕2、岸、
細田賢、森
岸、山田


全国クラブチームサッカー選手権 埼玉県大会 トーナメント表
日 時 種別 場  所 相手(所属リーグ) スコア 得  点  者 警   告
6/7 1回戦 熊谷さくら NS SAITAMA(南部) ○3-0 矢部、牧田、森
6/14 2回戦 熊谷さくら 与野FCH ●0-0
(2PK4)


天皇杯埼玉県西部地区予選
日 時 種別 場  所 相手(所属リーグ) スコア 得  点  者 警   告
12/6 1回戦 狭山柏原A 松山クラブ
(東松山市)
○4-2 細田、矢部2、池田
12/13 2回戦 狭山柏原A FC CURSORE
(飯能市)
○11-0 中嶋2、佐藤2、牧田3、
谷内、山田、矢部、森井
中村
12/20 決定戦 リバーサイド SUNDAI FC
(飯能市)
○0-0
(4PK2)


練習試合
日 時 場  所 相手(対戦時所属リーグ) スコア 得  点  者 備  考
1/3 多目的柏原 アルドール狭山FC
(埼玉県1部)
○5-1 田嶋、大沢2 他 45分×2本
1/18 飯能岩沢 パイオニア川越
(埼玉県1部)
△3-3 牛窪3 30分×3本
1/25 飯能美杉台 飯能KATOH.FC
(飯能市1部)
○9-1 牧田3、佐藤雄、牛窪、
森、増田、斉藤2
40分×3本
2/1 柏原多目的 大里FC
(埼玉県2部)
●1-7 山田 40分×3本
2/8 飯能岩沢 与野蹴魂会
(埼玉県2部)
中止 降雨のため
2/15 柏原多目的 FC3DEP
(埼玉県1部)
○6-1 牧田2、岸2、菊地、練習生 40分×3本
2/22 柏原多目的 FC西武台
(埼玉県1部)
●1-2 増田 45分×2本
3/1 駿河台大学 駿河台大学
(埼玉県大学1部)
●4-7 山田2、牧田、岸 30分×4本
3/8 青木 バジェルボ那須烏山
(栃木県2部)
○4-2 牧田、山田、増田、岸 35分×3本
3/15 狭山湖 FC小手指
(埼玉県3部西)
○13-4 斉藤2、森井、佐渡屋、山田、
中村元、中嶋、増田、岸、
練習生2、谷内、高橋
45分×2本+30分
3/22 柏原A 北坂戸SC
(埼玉県2部)
●0-3 40分×3本
3/29 柏原A  与野蹴魂会
(埼玉県2部)
●3-5 牧田、矢部、柴原 40分×3本
5/3 レッズランド むさしのFC
(東京都2部)
●4-7 谷内、牛窪、鈴木、細田賢 35分×3本
5/24 川口青陵 川口FC
(埼玉県3部南)
○5-3 森2、練習生、谷内、中嶋 40分×3本
5/31 所沢北中 FC小手指
(埼玉県3部西)
○6-0 牧田、矢部、菊地、岸2、森 40分×3本
7/5 LF古河 久喜エブリデイ
(埼玉県3部東)
降雨中止
7/12 鴻巣上谷 さいたまSCセカンド
(埼玉県2部)
●0-3 45分×2本
7/19 広瀬河川敷  北坂戸SC
(埼玉県2部)
○5-3 矢部、牧田、細田耕、
谷内2
30分×3本 
7/26 しらこばと 越谷FC
(埼玉県1部)
●3-4 牧田、谷内、中嶋 45分×2本
8/9 柏原多目的 FCファンタ
(埼玉県2部)
○4-2 山田、矢部2、細田耕 45分×2本+30分
8/16 LF古河  久喜エブリデイ
(埼玉県3部東)
○7-3 矢部2、谷内2、細田耕2、
中村
30分×3本
8/23 江南総合 江南ブロッコリーズSA
(埼玉県3部北)
●0-2 45分×1本
越生サッカークラブ
(埼玉県3部西)
○2-0 矢部、岸 45分×1本
10/11 堀兼上赤坂 ACアルマレッザ飯能
(埼玉県1部)
●2-3 牧田、中嶋 45分×2本
10/19 坂戸北入西 川越わくい
(川越市1部)
○9-1 森、細田耕、岸3、牧田、
森井、牛窪、山田
45分×2本+20分
11/15 飯能阿須 飯能FC
(埼玉県3部西)
○11-2 矢部、森、牧田3、細田3、
谷内2、池田
45分×2本+30分
11/22 駒形  チームニッポン
(埼玉県3部西)
○6-0 矢部2、日野、牧田、柴原、
池田
40分×2本+30分
11/29 川口青陵 川口FC
(埼玉県3部南)
○6-2 牧田、矢部、岸、森、谷内 45分×2本


HOME>MATCH
当サイトに掲載されている文章、写真、画像等の無断借用、転載は禁止いたします。