過去の戦績。
2014年
全試合結果 | 県リーグ1部 | 彩の国カップ|クラブ選手権

彩の国カップサッカー選手権 兼 社会人サッカー連盟会長杯 トーナメント表
日 時 種別 場  所 相手(所属リーグ) スコア 得  点  者 警   告
1/19 1回戦 堀崎公園 与野八王子(県2部) ○3-2 日野、牧田、虫本
1/26 2回戦 堀崎公園 川口SC(県2部) ●1-4 斉藤延


埼玉県リーグ1部 順位及び日程 ※2回戦総当たり
日 時 場  所 対 戦 相 手 スコア 得  点  者 警   告
4/6 1 熊谷東 パイオニア川越 ●1-2 牧田 内川
4/13 2 東国大 ACアルマレッザ ●3-6 内川3 深谷
4/20 3 東国大 FC TIU △2-2 中村元、森 山田、佐藤雄
4/27 4 埼スタ第4 クマガヤSC ●0-4 細田耕
5/11 5 東国大 FC西武台 △4-4 山田、岸2、牛窪 日野
5/18 6 堀兼上赤坂 サンバ南SC ○2-1 佐藤雄、岸 佐渡屋
5/25 7 堀兼上赤坂 越谷FC ●0-1 深谷、山田
6/1 8 東松山陸上 アルドール狭山 ●0-4 高橋
6/8 9 堀兼上赤坂 フェニックス 延期
6/15 10 尚美大 パイオニア川越 ●3-5 岸、牛窪、内川 牛窪(退場)
山田、佐渡屋、森
8/17 11   FC TIU 無効試合    
8/24 12   ACアルマレッザ飯能 無効試合    
8/31 13   FC西武台 無効試合    
9/7 14   クマガヤSC 無効試合    
9/14 15   サンバ南SC 無効試合    
9/21 16   越谷FC 無効試合    
9/28 17   アルドール狭山FC 無効試合    
10/5 18   クラブフェニックス 無効試合    
10/12 9   クラブフェニックス 無効試合    


全国クラブチームサッカー選手権 埼玉県大会 ※日程重複の為辞退
日 時 種別 場  所 相手(所属リーグ) スコア 得  点  者 警   告
  1回戦


練習試合
日 時 場  所 相手(対戦時所属リーグ) スコア 得  点  者 備  考
1/3 狭山柏原B アルドール狭山FC
(埼玉県1部)
●4-8 失念 30分+45分×2本
1/12 狭山柏原A 狭山アゼィリアFC
(埼玉県2部)
△2-2 内川、牛窪 45分×3本
1/18 日高総合 大成シティFC坂戸
(関東2部)
●3-6 牧田2、練習生 35分×3本
2/2 谷本公園 品川CC横浜
(神奈川県2部)
●2-6 牛窪、牧田 35分×3本
2/9 リバーサイド サンバ南SC
(埼玉県1部)
中止 積雪のため
チームニッポン
(埼玉県3部西)
中止 積雪のため
2/16 石井緑地 バジェルボ矢崎
(栃木県2部)
中止 積雪のため
2/23 鳩ヶ谷高校 SFC
(埼玉県2部)
○3-0 牧田2、山田 45分+30分
FC3DEP
(埼玉県2部)
○1-0 中嶋 45分×1本
3/2 リバーサイド サンバ南SC
(埼玉県1部)
●2-4 練習生、高橋 45分×2本
3/9 大桶運動公園 バジェルボ矢崎
(栃木県2部)
○5-3 岸、内川、牧田、山田2 40分×3本
3/16 柏原多目的 鴻巣ラホージャ
(埼玉県2部)
○4-0 佐藤雄、牧田2、中嶋 45分×3本
3/23 仙元山
多目的
川越全酪SC
(埼玉県2部)
●3-4 森、虫本、高橋 30分×4本
3/30 柏原多目的 狭山アゼィリアFC
(埼玉県2部)
△1-1 牧田 45分×3本
6/22 大宮けんぽ irrumattio
(無所属)
中止 降雨のため
富士ゼロックス
(東京都2部)
中止 降雨のため
7/6 大里グランド 大里FC
(埼玉県2部)
●2-4 柴原、虫本 45分×2本+30分
7/20 大宮けんぽ irrumattio
(無所属)
●1-3 岡田 35分×3本
8/3 柏原多目的 児玉町SC
(埼玉県2部)
○4-0 牧田、OG、岸2 35分×3本
8/10 川口神根 川高蹴球会
(埼玉県2部)
中止 降雨のため
川口FC
(川口市)
中止 降雨のため
9/14 赤坂の森 チームニッポン
(埼玉県2部)
○4-0 牧田、森、田嶋、斉藤  40分×2本
10/5 レッズランド むさしのFC
(東京都2部)
●0-3 45分×2本
10/12 赤坂の森 クラブフェニックス
(埼玉県1部)
○6-2 菊地2、山田、谷内2、牧田 40分×3本
10/18 日高総合 大成シティFC坂戸
(関東2部)
○2-1 牛窪2 40分×2本
10/26 赤坂の森 大成シティFC坂戸
(関東2部)
●0-1 45分×2本
11/2 赤坂の森 パイオニア川越
(埼玉県1部)
○3-0 池田、虫本、岸  45分×2本
11/9 熊谷補助 鴻巣ラホージャ
(埼玉県2部)
●3-6 高橋、森、牧田 45分×2本+30分
11/15 日高総合 坂戸シティ&パイオニア川越
(混成チーム)
●1-2 45分×2本
11/16 児玉高校 児玉町SC
(埼玉県2部)
●5-6 練習生、虫本2、佐渡屋、
谷内
45分×2本+30分
11/30 駒形公園 サンバ南SC
(埼玉県1部)
●1-2 牧田 45分×2本
12/7  レッズランド  むさしのFC
(東京都2部)
○2-0 岸、練習生 35分×3本
12/14 飯能美杉台 ACアルマレッザ飯能
(埼玉県1部)
●0-5 45分×2本
12/21 根岸 狭山アゼィリアFC
(埼玉県2部)
●4-5 40分×3本


HOME>MATCH
当サイトに掲載されている文章、写真、画像等の無断借用、転載は禁止いたします。