日本とタイ (とシンガポール少々)からの Email

2002年5月から6月


International Symposium on High-Performance Computing IVの
Committee Meeting (という名の宴会)にて。
(奈良の春日ホテル)
  1. departure Mon, 13 May 2002 16:58:51 +0900 (JST)
  2. SFO Tue, 14 May 2002 02:37:34 +0900 (JST)
  3. evidence Tue, 14 May 2002 03:16:42 +0900 (JST)
  4. NARA Wed, 15 May 2002 09:10:06 +0900 (JST)
  5. Fwd: bubuduke bubuduke Mon, 20 May 2002 11:54:34 +0900 (JST) Mon, 20 May 2002 11:53:44 +0900 (JST)
  6. KIX Mon, 20 May 2002 16:39:32 +0900 (JST)
  7. yokohama Mon, 20 May 2002 21:38:48 +0900 (JST)
  8. yakiniku Thu, 23 May 2002 00:22:27 +0900 (JST)
  9. yuri kamome Fri, 24 May 2002 11:01:26 +0900 (JST)
  10. sushi Sat, 25 May 2002 21:51:38 +0900 (JST)
  11. odekake Mon, 27 May 2002 12:09:21 +0900 (JST)
  12. from NARITA Mon, 27 May 2002 16:07:03 +0900 (JST)
  13. CHANGI Tue, 28 May 2002 08:37:34 +0900 (JST)
  14. from Dhoby Ghaut Tue, 28 May 2002 15:39:05 +0900 (JST)
  15. from Songkla Wed, 29 May 2002 18:03:37 +0900 (JST)
  16. tsukare gimi Thu, 30 May 2002 20:21:47 +0900 (JST)
  17. two more days in Songkla Fri, 31 May 2002 16:01:09 +0900 (JST)
  18. nise singaporean Sat, 1 Jun 2002 17:58:28 +0900 (JST)
  19. Dhoby Ghaut (2) Sun, 2 Jun 2002 19:17:23 +0900 (JST)
  20. CHANGI (2) Mon, 3 Jun 2002 06:40:26 +0900 (JST)
  21. kitaku Mon, 3 Jun 2002 18:57:32 +0900 (JST)
  22. NARA Tue, 4 Jun 2002 20:11:24 +0900 (JST)
  23. sono1 Fri, 7 Jun 2002 15:23:42 +0900 (JST)
  24. nazo sono 1 Fri, 7 Jun 2002 15:26:29 +0900 (JST)
  25. kamakura enoshima Sat, 8 Jun 2002 22:47:01 +0900 (JST)
  26. HANEDA Sun, 9 Jun 2002 15:09:49 +0900 (JST)
  27. tokushima Sun, 9 Jun 2002 21:23:21 +0900 (JST)
  28. too short Mon, 10 Jun 2002 18:02:08 +0900 (JST)
  29. AWA UZUSHIO BEER Tue, 11 Jun 2002 00:24:40 +0900 (JST)
  30. UDON Tue, 11 Jun 2002 10:38:57 +0900 (JST)
  31. kitaku Tue, 11 Jun 2002 17:03:43 +0900 (JST)
  32. kubi Thu, 13 Jun 2002 23:12:10 +0900 (JST)
  33. I Fri, 14 Jun 2002 14:14:08 +0900 (JST)
  34. TAIWAN Fri, 14 Jun 2002 19:37:45 +0900 (JST)
  35. akumu Sat, 15 Jun 2002 10:21:06 +0900 (JST)
  36. zen gakkacho- Sun, 16 Jun 2002 10:45:32 +0900 (JST)
  37. 2 days left Mon, 17 Jun 2002 15:40:59 +0900 (JST)
  38. yuri kamemo Tue, 18 Jun 2002 16:49:37 +0900 (JST)
  39. matsuri Tue, 18 Jun 2002 17:23:13 +0900 (JST)
  40. virus Tue, 18 Jun 2002 21:44:56 +0900 (JST)
  41. departure Wed, 19 Jun 2002 12:16:36 +0900 (JST)
  42. NARITA Wed, 19 Jun 2002 16:28:53 +0900 (JST)
  43. SFO Thu, 20 Jun 2002 04:15:14 +0900 (JST)
  44. back home Thu, 20 Jun 2002 12:55:49 +0900 (JST)
人体における「タイ国南部」処方の影響に関する資料

図1: 処方前

図2: 処方後

徳島大学訪問

6月9日から11日

阿波うず潮ビール (徳島の地ビールの店)にて


Hitoshi Oi