❖12月16日(土)青木北招待(6年)結果をトピックス及びハイライトを下記にアップしました。また、

   撮影した写真は、マイポケットに入れておきます。 ⇒青木北招待(6年)ハイライト

  ❖12月16日(土)交流試合(3・4年)結果をトピックス及びお父さんが撮影した写真でハイライトを

   下記にアップしました。写真はマイポケット【その他】に入ってます。 ⇒交流試合ハイライト

  (12月16日更新)

❖12月10日(日)川口芝FC招待(5年)結果をトピックス及びハイライトを下記にアップしました。

   また、お父さんが撮影した写真はマイポケットに入れておきます。 ⇒川口芝招待(5年)ハイライト

  ❖1月28日(日)越谷PCキッカーズ招待(4年)が入り、予定に追加しました。

  (12月11日更新)

❖1月8日(祭日)FC・NIIZO招待(4年)大会要項を試合日程にアップしました。

  ❖1月13日(土)交流試合(3年)日程を試合日程にアップしました。

  (12月10日更新)

  ❖12月9日(土)県4種新人戦北足立南部ブロック代表戦結果をトピックス及びハイライトを下記にアップ

   しました。写真はマイポケットに入れておきます。

  ❖12月9日(土)宇賀神カップ(6年)結果をトピックス及びハイライトを下記にアップしました。

   写真はマイポケットに入れておきます。撮影ありがとうございました。

  ⇒県4種新人戦北足立南部代表決定ハイライト     ⇒浦和レッズ宇賀神カップ(6年)ハイライト

  (12月9日更新)

  ❖1月13日(土)青木北ウィングス招待(4年)大会要項を試合日程にアップしました。

  ❖1月14日(日)八潮中央サッカー少年団招待(3年)が入り予定に追加しました。

  (12月7日更新)

  ❖1月28日(日)芝樋の爪招待(6年)が入り、予定に追加しました。今後、日程変更及び追加については

   随時アップいたします。

  (12月6日更新)

  ❖県4種新人戦1日目の各会場の結果及び代表決定戦の日程(9日)を試合日程にアップしました。

  (12月5日更新)

  ❖第24回美谷本杯2018(6年)大会要項を試合日程にアップしました。また、2018年1・2月の

   暫定的な日程を予定にアップしましたが、日程の変更及び追加は随時更新いたします。

  (12月4日更新)

  ❖12月3日(日)東スポ少年SC招待(6年)結果をトピックス及びハイライトを下記にアップしました。

   写真はマイポケットに入れておきます。 ⇒東スポ少年SC招待(6年)ハイライト

  ❖12月3日(日)交流試合(2年)&OG3(パパ交流)結果をトピックスにアップしました。

  ❖12月2日(土)県4種新人戦北足立南部予選結果をトピックス及びハイライトを下記にアップしました。

   お父さんが撮影した写真はマイポケットに入れておきます。 ⇒4種新人戦北足立南部予選ハイライト

  (12月3日更新)

  ❖12月16日(土)青木北ウィングス招待(6年)大会要項を試合日程にアップしました。

  (11月29日更新)

  ❖11月26日(日)芝樋の爪招待(3年)結果をトピックス及びハイライトを下記にアップしました。撮影

   した写真はマイポケットに入れておきます。 ⇒芝樋の爪招待(3年)ハイライト

  ❖11月26日(日)交流試合(5年)結果をトピックスにアップしました。

  ❖11月25日(土)東スポ招待(5年)結果をトピックス及びお父さんが撮影した写真でハイライトを下記に

   アップしました。写真はマイポケットに入れておきます。ありがとうございました。

   ⇒東スポ招待(5年)大会ハイライト

  ❖11月25日(土)交流試合(3年)結果をトピックスにアップしました。

  ❖県4種新人戦の組み合わせ抽選が行われ、組み合わせが決まりましたので、試合日程にアップしました。

  (11月26日更新)

  ❖11月26日(日)芝樋の爪招待(3年)大会要項を試合日程にアップしました。

  ❖12月24日(日)浦和田島SS招待(6年)大会要項を試合日程にアップしました。

  (11月23日更新)

  ❖12月16日(土)交流試合(3・4年)の日程を試合日程にアップしました。

  ❖11月19日(日)芝樋の爪招待(2年)・若葉リーグ(A)及び交流(4年)結果をトピックにアップ

   しました。また、お父さん方に撮影していただいた写真でハイライトを下記に、また、マイポケットに入れ

   ておきます。

   ⇒若葉リーグ(6年最終)ハイライト   ⇒芝樋の爪招待2年ハイライト

  (11月20日更新)

  ❖11月18日(土)交流戦(5・6年)結果をトピックスにアップしました。また、ハイライトは下記

   及び撮影した写真はマイポケット【その他】に入れておきます。

   ⇒交流戦(5年)ハイライト    ⇒交流戦(6年)ハイライト

  (11月18日更新)

  ❖県4種新人戦北足立南部予選について、すでに美谷本FCは会場及び試合時間が決まっていますので

   大会要項を試合日程にアップしました。(組み合わせ抽選は11月23日)

  ❖荒川クリエーション少年少女大会(戸田市選抜)要項を試合日程にアップしました。

  (11月16日更新)

  ❖11月19日(日)芝樋の爪蹴球少年団招待(2年)大会要項を試合日程にアップしました。

  (11月15日更新)

  ❖11月26日(日)交流試合(5年)が入り予定に追加しました。会場:道満A(終日)

  ❖12月3日(日)に予定されていましたU-10については延期となりました。

  ❖11月12日(日)羽生BOYS招待(6年)結果をトピックス及びお母さんが撮影した写真でハイライトを

   下記にアップしました。撮影写真はマイポケットに入れておきます。ありがとうございました。

   ⇒羽生BOYS招待(6年)ハイライト

  (11月12日更新)

  ❖11月19日(日)芝樋の爪蹴球少年団招待(2年)大会が入り、予定に追加しました。

  (11月10日更新)

  ❖11月26日(日)芝樋の爪蹴球少年団招待(3年)大会が入り、予定に追加しました。

  (11月9日更新)

    ❖今後の下記の日程や要項を試合日程等にアップしました。

   ・11月18日(土)交流試合(5・6年)

   ・11月25日(土)交流試合(3年)

   ・12月3日(日)交流試合(2年)&OG3(パパ交流)

   ・12月3日(日)東スポ少年SC招待(6年)

  (11月7日更新)

  ❖11月5日(日)に行われた県スポ少北足立南部(6年)結果をトピックス及びお母さんが撮影した写真で

   ハイライトを下記にアップしました。写真はマイポケットに! ⇒スポ少北足立南部予選ハイライト

  ❖11月18日(土)の午後から交流試合(5・6年)が入り、予定にアップしました。

  ❖11月5日(日)に行われた戸田市ちびっ子カップ(2年)結果をトピックス及びハイライトを下記に

   アップしました。撮影写真はマイポケットに入れておきます。 ⇒戸田市ちびっ子カップハイライト

  (11月5日更新)

  ❖11月4日(土)に行われた若葉リーグ(5年)&交流試合(3年)結果をトピックス及びハイライトを

   下記にアップしました。撮影した写真は、若葉はマイポケットの各種大会へ、交流試合はその他にいれて

   おきます。 ⇒若葉リーグ&交流ハイライト(5年)  ⇒交流試合(3年)ハイライト

  (11月4日更新)

  ❖11月3日(祭日)三郷立花招待(2年)結果をトピックス及びハイライトを下記にアップしました。

   ⇒三郷立花招待ハイライト

  ❖11月3日(祭日)戸田市市民体育祭AM&若葉リーグPM(6年)をトピックス及びハイライトを

   下記にアップしました。 ⇒戸田市市民体育祭&若葉リーグハイライト

  ❖11月3日(祭日)交流試合(4年)結果をトピックスにアップしました。

  (11月3日更新)

  ❖11月5日(日)県スポ少U-12北足立南部予選の対戦相手が決まりましたので、要項を再掲載しました。

  ❖11月23日(祭日)戸田市招待(4年)2日目日程を試合日程にアップしました。

  (10月30日更新)