試合結果(女子2014

 

12月

21日 ジュニアカップ  vs 城沼  20vs56  ● 
20日 ジュニアカップ  vs 板倉  57vs22  ○ 
    vs 千代田 62vs32
14日  5年生大会  vs 太田小  73vs26  ○ 
  vs 尾島 73vs18
    vs 太田中央 76vs15
6日 ミニミニ大会  vs 桐生相生  29vs0  ○ 
    vs 高崎矢中 33vs5
    vs 吉岡 22vs2


11月

30日 香取カップ  vs 小見川  25vs35  ● 
    vs 間々田南 25vs73
29日 香取カップ  vs 栗橋ロックフィルズ  21vs18  ○ 
    vs 府馬山田 29vs39
18日 練習試合  vs 藤岡西  35vs43  ● 
    vs 永明 27vs34
    vs 上里 35vs74
15日 小学生総体  vs 箕郷  22vs33  ● 


10月

18日 練習試合  vs 姿川中央  26vs50  ● 
    vs 間々田東 12vs69
    vs 穂積 37vs59 ● 
18日 秋季東毛地区大会  vs みどり笠東  18vs41  ● 
13日 練習試合  vs 桃瀬  46vs55  ● 
    vs 大胡 79vs19
    vs 箕郷 16vs60
12日 練習試合  vs 箕郷  35vs51  ● 
    vs 太田中央 80vs11
    vs 境野 72vs19 ○ 
11日 練習試合  vs 石原  56vs7  ○ 
    vs 山前 36vs33
    vs 東部 34vs20
    vs 境野 30vs19
5日 練習試合  vs 沼田北  23vs35  ● 
    vs ふじおか 41vs44
    vs 赤堀 53vs49
4日 練習試合  vs 三郷  22vs44  ● 
    vs 明和 37vs66
    vs 井泉 35vs36


9月

23日 練習試合  vs 吉岡  50vs32  ○ 
    vs 高崎中央 50vs42
    vs 大類 32vs61
21日 練習試合  vs 新田  28vs53  ● 
    vs みどり笠懸 24vs53
    vs 笠懸東 65vs36
20日 練習試合  vs 城沼  10vs60  ● 
    vs 武里 19vs66
    vs スターキッズ  30vs49
15日 市民総体  vs 城西  43vs26  ○ 
    vs 新田 33vs54
7日 練習試合  vs 山前  33vs46  ● 
    vs 城西 55vs45
    vs 中居 54vs23


8月

31日 スバルカップ  vs 広沢  49vs55  ● 
24日 練習試合  vs 境野  29vs30  ● 
    vs 松江 31vs53
    vs 高根沢中央 27vs56
    vs 大宮中川 34vs37
23日 練習試合  vs 臼田  28vs24  ○ 
    vs レモンズ 29vs16
    vs リトルマーベリックス 16vs51
    vs 新生 32vs29
17日 練習試合  vs ARCS  84vs10  ○ 
    vs 太田中央 74vs28
    vs 明和 40vs44
10日 練習試合  vs 吾妻  70vs20  ○ 
    vs 吉岡 76vs19
    vs 箕郷 60vs8
3日 サマーキャンプ  vs 山中湖東  12vs48  ● 
    vs 岡 39vs49
    vs 明治 32vs50
4日 サマーキャンプ  vs 朝霞  28vs68  ● 
    vs 上暮地 22vs72
    vs 西方 21vs86


7月

27日 グリーンカップ  vs 笠懸  25vs59  ● 
    vs 笠懸東 27vs54
26日 グリーンカップ  vs 片岡  46vs43  ○ 
    vs 大間々南 66vs4 


6月

29日 練習試合  vs 大里  62vs24  ○ 
    vs 城山 41vs31
    vs 吉岡 70vs14
8日 練習試合 vs みどり笠懸 32vs59
    vs 太田中央 91vs16
    vs 玉井 51vs13


5月

 31日 東毛地区春季大会(グリーンアリーナ)<3位リーグ>  vs 明和  39vs29  ○ 
    vs 大泉ギガ 30vs33
25日 東毛地区春季大会(グリーンアリーナ)<予選リーグ> vs みどり笠懸  16vs30  ● 
    vs 南光 7vs91

18日

太田カップ(市民体育館)<3位リーグ>

vs OTA

29vs29

 

 

vs 篠ノ井

29vs59

17日

太田カップ(市民体育館)<予選リーグ>

vs 城沼

29vs57

 

 

vs 由井一

30vs39

5日

練習試合(高崎箕郷小)

vs オール東

41vs36

 

 

vs 箕郷

31vs23

 

 

vs 佐野

44vs30

4日

練習試合(西方アリーナ)

vs 入船西

22vs55

 

 

vs 穂積

36vs68

 

 

vs 西方

38vs70

3日

練習試合(西方アリーナ)

vs 姿川中央

29vs61

 

 

vs 三島クラブ

30vs74

 

 

vs 姿川中央

30vs64

4月

27日

練習試合(沼田北小)

vs 高崎東

75vs21

 

 

vs 桐生境野

41vs45

 

 

vs 沼田北

30vs27

20日

練習試合(本庄中央小)

vs 行田桜ケ丘

8vs60

 

 

vs 高崎箕郷

22vs45

 

 

vs 本庄中央

22vs51

3月

16日

練習試合

vs オール東

57vs37

 

 

vs 乗附

33vs51

 

 

vs 箕郷

37vs43

9日

明和カップ

vs 桐生広沢

40vs36

 

 

vs 新田

46vs33

 

 

vs 韮川

57vs33

8日

明和カップ

vs スピリッツ

46vs24

 

 

vs 桐生境野

47vs36

2月

23日

東毛地区新人戦(千代田総合体育館)<二位リーグ>

vs 笠懸東

26vs35

 

 

vs 大泉ギガ

23vs32

22日

東毛地区新人戦(休泊小)<予選トーナメント>

vs 邑楽KID

49vs37

 

 

vs 城沼

16vs51

9日

練習試合(休泊小)

vs 境野

36vs45

 

 

vs 笠懸東

24vs39

 

 

vs 前橋中央

34vs55

 

                          <ハーフ>

vs 境野

23vs14

 

                          <ハーフ>

vs 笠懸東

24vs19

1月

19日

全国大会予選(千代田総合体育館)

vs 榛東

39vs50

13日

全国大会予選(前橋宮城体育館)

vs 永明ジュニア

54vs29

 

 

vs 邑楽KID

40vs36

5日

練習試合(休泊小)

vs 南台

39vs26

 

 

vs 城山

37vs34

 

 

vs 明和

48vs43

 

 

vs 大泉ギガ

42vs35

4日

練習試合(休泊小)

vs 大里

41vs44

 

 

vs 中居

35vs54

 

 

vs 箕郷

23vs34

 

 

vs ふじおか

58vs35

 

 

2013年 2012年  2011年  

2010年 2009年  2008年  

2007年 2006年

 



試合結果(
試合結果(