NETテレビ番組表。昭和51年10月

 

6:40歌うスタジオ
6:55天気予報
7:00ANNニュースセブン
7:30英会話ジャスト15
7:45みどりの窓口
8:00レースダイヤリー
8:01スピーディ
8:30奈良和モーニングショー
9:30非情のライセンス(再)
 
10:25パンポロリン(再)
10:55きょうの花嫁さん
11:00料理
11:15東京のこだま
11:45ANNニュースライナー
0:00アフタヌーンショー
0:55美味
1:00シャボン玉プレゼント
1:15 13時ショー
1:55ファミリータイム
2:00特別機動捜査隊(再)
2:55土井勝のテレビお料理教室
3:00必殺仕置人(再)
3:55ANNニュース
4:00みんなでみましょう
4:05とびだせパンポロリン
4:35ANNこども世界ニュース
4:40天気予報
4:45鋼鉄ジーグ(再)
5:15こどもなぞなぞ百科
5:20バビル2世(再)
5:50朝日フラッシュニュース
6:00みつばちマーヤの冒険(再)
6:30ANNニュースレーダー
6:50ANN首都圏ニュース
7:00ザ・カゲスター
7:30一休さん
8:00みごろ!たべごろ!笑いごろ!!
8:54ANNニュース
9:00にっぽんの歌
9:54世界あの店この店
10:00名作劇場・花と涛
10:54スポーツニュース
11:00ANNニュースファイナル
11:10プレイタイム23
0:10爆笑オンパレード
0:40歌謡フラッシュ
0:45ミニゴルフ
0:55追跡者
6:40歌うスタジオ
6:55天気予報
7:00ANNニュースセブン
7:30英会話ジャスト15
7:45みどりの窓口
8:00レースダイヤリー
8:01スピーディ
8:30奈良和モーニングショー
9:30非情のライセンス(再)
 
10:25パンポロリン(再)
10:55きょうの花嫁さん
11:00マイホーム 11:15古都は生きている 11:25みんなの東京
11:45ANNニュースライナー
0:00アフタヌーンショー
0:55美味
1:00シャボン玉プレゼント
1:15 13時ショー
1:55ファミリータイム
2:00特別機動捜査隊(再)
2:55土井勝のテレビお料理教室
3:00必殺仕置人(再)
3:55ANNニュース
4:00みんなでみましょう
4:05とびだせパンポロリン
4:35ANNこども世界ニュース
4:40天気予報
4:45鋼鉄ジーグ(再)
5:15こどもなぞなぞ百科
5:20バビル2世(再)
5:50朝日フラッシュニュース
6:00みつばちマーヤの冒険(再)
6:30ANNニュースレーダー
6:50ANN首都圏ニュース
7:00超神ビュビューン
7:30ピコリーノの冒険
8:00新二人の事件簿・暁に駆ける
8:54ANNニュース
9:00破れ傘刀舟・悪人狩り
9:54世界あの店この店
10:00プロポーズ大作戦
10:54スポーツニュース
11:00ANNニュースファイナル
11:10プレイタイム23
0:10囲碁名人戦
0:40歌謡フラッシュ
0:45ゴルフ
0:55追跡者
6:40歌うスタジオ
6:55天気予報
7:00ANNニュースセブン
7:30英会話ジャスト15
7:45みどりの窓口
8:00レースダイヤリー
8:01スピーディ
8:30奈良和モーニングショー
9:30非情のライセンス(再)
 
10:25パンポロリン(再)
10:55きょうの花嫁さん
11:00親の目・子の目
11:30奥さまお芝居サロン
11:45ANNニュースライナー
0:00アフタヌーンショー
0:55美味
1:00シャボン玉プレゼント
1:15 13時ショー
1:55ファミリータイム
2:00特別機動捜査隊(再)
2:55土井勝のテレビお料理教室
3:00必殺仕置人(再)
3:55ANNニュース
4:00みんなでみましょう
4:05とびだせパンポロリン
4:35ANNこども世界ニュース
4:40天気予報
4:45鋼鉄ジーグ(再)
5:15こどもなぞなぞ百科
5:20バビル2世(再)
5:50朝日フラッシュニュース
6:00みつばちマーヤの冒険(再)
6:30ANNニュースレーダー
6:50ANN首都圏ニュース
7:00もーれつア太郎
7:30水曜スペシャル
8:51ミニミニ招待席
8:54ANNニュース
9:00欽ちゃんのどこまでやるの!
9:54世界あの店この店
10:00特別機動捜査隊
10:54スポーツニュース
11:00ANNニュースファイナル
11:10プレイタイム23
0:10速報!囲碁名人戦
0:25歌謡フラッシュ
0:30ミニゴルフ
0:40芸能アワー
0:55燃えよ!カンフー
6:40歌うスタジオ
6:55天気予報
7:00ANNニュースセブン
7:30英会話ジャスト15
7:45みどりの窓口
8:00レースダイヤリー
8:01スピーディ
8:30奈良和モーニングショー
9:30非情のライセンス(再)
 
10:25パンポロリン(再)
10:55きょうの花嫁さん
11:00女性たちはいま
11:30料理手帖
11:45ANNニュースライナー
0:00アフタヌーンショー
0:55美味
1:00シャボン玉プレゼント
1:15 13時ショー
1:55ファミリータイム
2:00特別機動捜査隊(再)
2:55土井勝のテレビお料理教室
3:00必殺仕置人(再)
3:55ANNニュース
4:00みんなでみましょう
4:05とびだせパンポロリン
4:35ANNこども世界ニュース
4:40天気予報
4:45鋼鉄ジーグ(再)
5:15こどもなぞなぞ百科
5:20バビル2世(再)
5:50朝日フラッシュニュース
6:00プロレスの星アステカイザー
6:30ANNニュースレーダー
6:50ANN首都圏ニュース
7:00クイズタイムショック
7:30スターチャレンジ!!
8:00遠山の金さん
8:54ANNニュース
9:00玉ねぎ横丁の花嫁さん
9:54世界あの店この店
10:00非情のライセンス
10:54スポーツニュース
11:00ANNニュースファイナル
11:10プレイタイム23
0:10速報!囲碁名人戦
0:25邦楽手帖
0:40歌謡フラッシュ
0:45ゴルフ
0:55賞金稼ぎ(再)
 
6:40歌うスタジオ
6:55天気予報
7:00ANNニュースセブン
7:30英会話ジャスト15
7:45みどりの窓口
8:00レースダイヤリー
8:01スピーディ
8:30奈良和モーニングショー
9:30飛び出せニュースター
10:00奥さまご存じですか 10:10日本のまつり 10:25パンポロリン
10:55きょうの花嫁さん
11:00皆の東京 11:20見たまま聞いたまま 11:35ゴルフ 11:40家庭 11:45ANNニュースライナー
0:00アフタヌーンショー
0:55美味
1:00シャボン玉プレゼント
1:15 13時ショー
1:55ファミリータイム
2:00特別機動捜査隊(再)
2:55土井勝のテレビお料理教室
3:00必殺仕置人(再)
3:55ANNニュース
4:00みんなでみましょう
4:05とびだせパンポロリン
4:35ANNこども世界ニュース
4:40天気予報
4:45鋼鉄ジーグ(再)
5:15こどもなぞなぞ百科
5:20バビル2世(再)
5:50朝日フラッシュニュース
6:00恐竜探検隊ボーンフリー
6:30ANNニュースレーダー
6:50ANN首都圏ニュース
7:00キャンディ・キャンディ
7:30がんばれ!!ロボコン
8:00ワールドプロレスリング
8:55ANNニュース
9:00君の名は
9:54世界あの店この店
10:00必殺からくり人・血風編
10:54スポーツニュース
11:00ANNニュースファイナル
11:10プレイタイム23
0:10NOK
 
0:40映画 
6:45歌うスタジオ
6:55天気予報
7:00ANNニュースセブン
7:30ハッティタウン物語
7:45みどりの窓口
8:00レースダイヤリー 8:01話の小箱 8:15リビングトゥモロー
8:30おはようワイド・土曜の朝に
9:30こんにちは東京
10:00モシモシ三ちゃん
10:15ざっくばらん
10:45 2歳ばんざい
11:00料理
11:15あまから問答
11:45ANNニュースライナー
0:00独占!女の60分
0:55美味
1:00関口宏のオォ!笑歌
 
1:55ファミリータイム
2:00末広演芸会
2:55みんなでみましょう
3:00助け人走る(再)
3:55ANNニュース
4:00ビッグスポーツ
4:54ANNこども世界ニュース
5:00前武のヤングアップ
 
 
 
5:45天気予報
5:50朝日フラッシュニュース
6:00超電磁ロボコンバトラーV
6:30ANNニュースレーダー
6:50ANN首都圏ニュース
7:00三枝の大マジメ結婚ゲーム
7:30秘密戦隊ゴレンジャー
8:00五街道まっしぐら
8:55ANNニュース
9:00土曜映画劇場
 

10:24世界あの店この店
10:30パイプのけむり
11:00華麗な探偵ピート&マック
11:50ANNニュース
0:00スポーツニュース
0:05プロフットボール
1:00ベルサイユのトラック姐ちゃん(再)
6:45歌うスタジオ
6:55天気予報
7:00ANNニュースセブン
7:30 1976年・中国の顔 
7:59レースダイヤリー
8:00朝の美術散歩

8:30新時代の中小企業
9:00遠い国近い国
9:30対談ドキュメント
10:00題名の無い音楽会
10:30日曜天国
 
11:30ハーイ前略 
11:45みんなでみましょう 
11:50ANNニュースライナー
0:00大正テレビ寄席
0:45新婚さんいらっしゃい
1:15東リパネルクイズアタック25
1:45歌謡ハラハラサンデー
 
 
 
3:00映画
 
4:25ファミリータイム
4:30ただいま恋愛中
5:00霊感ヤマ感第六感
 
 
5:30朝日新聞テレビ夕刊
 
 
6:00マグネロボガ・キーン
6:25爆走バギー大レース
6:55天気予報
7:00リトルルルとちっちゃい仲間
7:30象印スターものまね大合戦
8:00いたずらカメラだ!大成功
8:54ANNニュース
9:00日曜洋画劇場
 
 
10:54世界あの店この店
11:00日本マッチプレーゴルフ
11:30伊丹十三のアートレポ 
11:50ANNニュース
0:00スポーツニュース
0:05歌謡フラッシュ
0:10ミニゴルフ
0:20遠山の金さん捕物帳

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

★NETテレビ番組表に戻る。

★TOPページに戻る。