2012年度 試合結果

70戦・25勝・39敗・6引分

月日 大会名 試合形式 試合回数 対戦相手 得点 勝星:○ 結果
               
12.15 栗原 大会 予選リンク 2試合目 対 青崎 0−9 リンク敗退
1試合目 対 ウイナーズ 1−2
12.8 狩小川 大会           悪天候のため
中止
               
11.25 八本松 大会 決勝リンク 4試合目 対 安wings A 3−0 3位


失点差で
決勝リンクへ
3試合目 対 沼田ベアーズ 1−2
予選リンク 2試合目 対 松永
  
ソフトボール
      クラブ
5−5
1試合目 対 黒瀬
  レインボーズ
11−0
11.18 第16回 お別れ大会           楽しく試合を
  しました。
11.17 原 大会           雨天中止
11.3 安芸高原 大会 予選リンク 2試合目 対 古鷹
   ファイターズ
2−7 リンク敗退
1試合目 対 K・O・J 0−14
               
10.28 飯原記念杯   3試合目 対 三永 4−1 優勝
  2試合目 対 赤坂
    マリナーズ
12−1
  1試合目 対 中之町 5−3
10.14 リーグ戦 第4節   2試合目 対 西条三ッ城 2−10 5年生以下
  1試合目 対 新生 1−4  
10.8 板城 大会 トーナメント 2試合目 対 矢賀 0−8  
トーナメント 1試合目 対 三坂地 2−1
               
9.23 第11回 秋季大会 決勝リンク 4試合目 対 西条・三ッ城 4−5 準優勝
3試合目 対 寺西 5−2
予選リンク 2試合目 対 高美ヶ丘 6−0
1試合目 対 高屋東・舛木 7−2
9.17 つばき杯           雨天中止
9.8 県予選 第1日 トーナメント 1試合目 対 高屋西 0−7  
               
8.26 リーグ戦 第4節   2試合目 対 造賀 2−2  
1試合目 対 小谷 10−1  
8.5 御薗宇 大会 予選リンク 2試合目 対 梅林 6−4 リンク敗退
1試合目 対 阿戸 2−4
8.4 三原やっさ 大会 予選リンク 2試合目 対 郷原
    ジャガーズ
2−2 リンク敗退
1試合目 対 松永 1−13
               
7.29 リーグ戦 第3節   2試合目 対 平岩 15−1  
1試合目 対 高美ヶ丘 2−4  
7.22 第61回 ライオンズ杯 予選リンク 2試合目 対 高美ヶ丘 1−8   リンク敗退
1試合目 対 板城 0−6
7.16 川上 大会 トーナメント 1試合目 対 瀬野 0−3  
7.8 東広島つつじ旗 大会 トーナメント 1試合目 対 本郷中央 3−11  
7.7 府中小 大会 トーナメント 1試合目 対 府中中央 0−5  
               
6.23 安佐北レイニーカップ 予選リンク 2試合目 対 亀山南 10−1 リンク敗退
1試合目 対 岩国
   ジャイアンツ
0−11
6.10 第27回 教育長杯 予選リンク 2試合目 対 川上 0−3 リンク敗退
1試合目 対 寺西 1−2
6.9 西条・三ッ城 大会 予選リンク 2試合目 対 西条・三ッ城 3−4 リンク敗退
1試合目 対 御薗宇 3−4
6.3 第1回 もみじカップ  復活戦 2試合目 対 高見
   フェニックス
0−5  
トーナメント 1試合目 対 三坂地 2−5
               
5.20 第4回 安佐南交流五月 大会 予選リンク 2試合目 対 早稲田 0−3 リンク敗退
1試合目 対 府中中央 3−3
5.19 コダマスポーツ杯小学生 大会 予選リンク 2試合目 対 長束
  インディアンズ
6−5 リンク敗退
1試合目 対 本川子ども会 0−5
5.6 高美ヶ丘 大会 予選リンク 2試合目 対 安ウイングス 8−5 リンク敗退
1試合目 対 矢賀 0−6
5.3 八幡浜 大会 予選リンク 2試合目 対 喜須来 10−6 リンク敗退
1試合目 対 江戸岡 0−7
               
4.29 全国小学校地区予選 決勝       
トーナメント
2試合目 対 黒瀬 3−10 準優勝
準決勝      
トーナメント
1試合目 対 高美ヶ丘 8−1  
4.28 全国小学校地区予選 トーナメント 1試合目 対 郷田 3−1 2日目へ
勝ち上がり
4.22 リーグ戦 第2節           雨天中止
4.14 熊一スポ少交歓 大会 予選リンク 2試合目 対 口田東 0−2 リンク敗退
1試合目 対 能美 5−2
4.8 春季選手権 大会 予選リンク 2試合目 対 樹徳 0-7 リンク敗退
1試合目 対 栗原 1-11
4.1 リーグ戦 第1節   2試合目 対 高屋西 6-3  
1試合目 対 プリンセス 3-3  
               
3.31 有磨 大会           雨天の為中止
3.25 志和 大会 トーナメント 1試合目 対 府中北 0-2  
3.20 安佐北スプリングカップ 準決勝      トーナメント 3試合目 対 井口 0-7 3位
予選リンク 2試合目 対 平良 7-2
1試合目 対 五日市東 11-0
3.18 三永 大会 予選リンク 2試合目 対 長束 5-1  リンク敗退 
1試合目 対 黒瀬 1-5
3.4 府中東 大会   1試合目 対 落合東 2-5  
3.3 安佐北交流 大会 予選リンク 2試合目 対 亀山 2-3 リンク敗退
1試合目 対 府中南 3-2
               
2.26 江波 大会 トーナメント 1試合目 対 東淨 1-1 抽選負け
2.19 府中中央 大会 予選リンク 2試合目 対 府中南 0-4 リンク敗退
1試合目 対 海田東 3-2