2008年 OBライブ

 
 

バンド名

時間

1

妙さんバンド

14:00〜14:20

2

まっこさんバンド

14:25〜14:35

3

精神科バンド

14:40〜15:00

4

イノセバンド

15:05〜15:25

5

まっこさん弾き語り

15:30〜15:45

6

武井バンド

15:50〜16:10

7

チェリー

16:15〜16:30

8

monostand:art

16:35〜17:00

9

ヒトバス

17:05〜17:30

10

MUSE

17:35〜17:45

11

GRAPEVINE

17:50〜18:10

12

モッサリー

18:15〜19:00

13

バンプ

19:05〜19:25

14

PaL

19:30〜19:50

15

ささぐさんバンド

19:55〜20:20