テキスト ボックス:             問い合わせ連絡先
事務局長   後 藤  春 吉  090-3944-3300
左ブロック担当
       国 定  武 彦 090-6672-4430
平成26年1月12日 より
第24回6年生選抜大会 テキスト ボックス: 右ブロック担当
       浅  野 博 090-3703-2260
西ニシ支部シブ 大阪オオサカレッドウイン 1   46 西南セイナン少年ショウネン野球ヤキュウダンエンデバース  メン
      3 7      
イズミ大津オオツ RICA 2       0     0       47 門真カドマレッドスターズ モン マコト
  7 3  
シロ ヒガシ モリミヤキャッスル 3     0   0     48 矢田ヤタニューフェローズ 東住吉ヒガシスミヨシ
                   
阿倍野アベノ 常盤トキワスワローズ 4     0           49 シルバーホークス 大阪オオサカミナミ
    2 2       0    
サカイ支部シブ シン浅香アサカヤマニュースターズ 5     3     7     50 城東ジョウトウコスモボーイズ シロ ヒガシ
  10 0  
ヒガシ シゲル 神路カミジバファローズ 6     0   1 51 南田辺ミナミタナベシールズ 東住吉ヒガシスミヨシ
    2       0    
ジュウ キチ 苅田カリタビッグオリオンズ 7     0 1       1 11     52 長田ナガタスポーツクラブ 東大阪ヒガシオオサカ
    @       2    
シロ ヒガシ オール諏訪スワ少年ショウネン野球ヤキュウ 8                     53 松原マツバラライオン 大和川ヤマトガワ松原マツバラ
  4     1    
住之江スミノエ 住之江スミノエパンサーズ 9     3   優勝ユウショウ
 
シロ
ヒガシ






  2   54 千里山センリヤマパンサーズ キタ ドウ
                   
東大阪ヒガシオオサカ 石切イシキリジュニアモンキーズ 10     5       0     55 九条クジョウミナミ子供会コドモカイ ドウタマカイ
    1 0     4 0    
シロ ヒガシ ジュニアジャガース 11     @     8     56 鴫野シギノパイオニア シロ ヒガシ
  2 1    
四条畷シジョウナワテ テツブラザーズ 12     1 @   57 門真カドマタイガース モン マコト
    3       4    
ダイ セイ ミナミオン加島カシマ子供コドモカイ野球ヤキュウ 13     1 0       12 8     58 東成ヒガシナリドラゴンズ ヒガシ シゲル
    0           0    
マイ カタ 枚方ヒラカタスターズ 14                       59 レッドイーグルス シロ ヒガシ
  7       6  
シロ ヒガシ 生野イクノファイターズ 15     3       1     60 城東ジョウトウジュニアパワーズ シロ ヒガシ
                         
吹田スイタ東部トウブ 山田ヤマダスパークス 16     2           0     61 姫島ヒメジマタイガース 西淀川ニシヨドガワ
    0 0           4 3    
守口モリグチスポショウ 金田キンダファイターズ 17     2           2     62 高倉タカクラ連合レンゴウ少年ショウネン野球ヤキュウダン 関西カンサイ連盟レンメイ
    1     2    
大阪オオサカミナミ 住吉スミヨシオールワンズ 18   2     7   63 四宮シノミヤボンバーズ モン マコト
    4         13    
ミヤコ シマ ヒガシ都島ミヤコジマスポーツ少年団ショウネンダン 19     3 2         0 2     64 成育セイイクイーグルス シロ ヒガシ
    5             3  
ハチ ハタ レッドアトムズ 20                         65 野田ノダファイターズ 西ニシ連合レンゴウ
  3         4  
平野ヒラノ連盟レンメイ 平野ヒラノエンゼルス 21     2     0     66 山田ヤマダ西ニシリトルウルフ 吹田スイタ東部トウブ
      3     4      
シロ ヒガシ 城東ジョウトウパンサーズ 22       1     C       67 ミナミ市岡イチオカボーイズ ( ミナト )
    0   2    
大阪オオサカミナミ 喜連キレ若葉ワカバクラブ 23   3   6   68 柏里カシワザトドジャース 西淀川ニシヨドガワ
      2   ジュン
ユウ
カチ
 
キタ
ダイ


タマ




  7      
東大阪ヒガシオオサカ 東大阪ヒガシオオサカレッドボーイズ 24       0     0       69 箕面ミノオモンキーズ  メン
    0     2    
シロ ヒガシ オール今福イマフクジャガース 25   1         11   70 ジュニアコンドルス シロ ヒガシ
                       
ミヤコ シマ 都島ミヤコジマタイガース 26     0             2     71 吹田スイタクープス 吹田スイタ東部トウブ
    3 2         0 1    
ヒガシ住吉スミヨシ 出戸デトワイルドメッツ 27     1         0     72 ニューヤンキース マモル クチ
  4     5  
守口モリグチスポショウ ニシキホワイトシンガー 28     0     0   73 西ニシ能勢ノセ少年ショウネン野球ヤキュウクラブ ユタカ ノウ
    2             0    
大和川ヤマトガワ松原マツバラ 松原マツバラニューホープ 29     7 2             @ 1     74 東中浜ヒガシナカハマジャイアンツ シロ ヒガシ
    3             1    
シロ ヒガシ 大阪オオサカクーガース 30                         75 ツクダホワイトスターズ 西ニシ淀川ヨドガワ
  3         4  
シロ ヒガシ 今福イマフクブラックファイヤー 31     1         0     76 交野カタノレインボーズ コウ 
                       
西ニシ連合レンゴウ 西ニシファイターズ 32     1         1     77 古市フルイチスカイラブ シロ ヒガシ
    1 @         5 8    
池田イケダ 池田イケダ五月サツキローレルス 33     4         0     78 シルバーパイレーツ 寝屋川ネヤガワスポ)
    0     0    
シロ ヒガシ 関目セキメヒガシライオンズ 34   7 4 79 男山オトコヤマアルファー ハチ ハタ
    1     6    
吹田スイタ東部トウブ 千里センリオカレッズ 35     8 5     2 5     80 泉尾イズオキタ少年ショウネン野球ヤキュウ ダイ セイ
    0       9  
サカイ支部シブ 三宝サンポウマリナーズ 36                     81 城東ジョウトウジャガース シロ ヒガシ
    0     5  
   リョウ キタ大和ヤマト野球ヤキュウクラブ 37   5         2     82 東大阪ヒガシオオサカヤングパワーズ シロ ヒガシ
                       
サカイ支部シブ ナカもずシャークス 38   11           1     83 淀川ヨドガワウッドリバーズ 淀川ヨドガワ支部シブ
    6 1         3 0    
シロ ヒガシ 城東ジョウトウファイターズB 39     4         10     84 都島ミヤコジマライガーズ ミヤコ シマ
  7     2
ダイ ヒガシ ジュニアライガース 40     0 1     85 山手ヤマテスカイホークス キタ ドウ
    16     5    
シロ ヒガシ 城東ジョウトウグリーンフェニックス 41     0 5     0 4     86 和光ワコウサンボーイズ 寝屋川ネヤガワ
    1     17  
阿倍野アベノ オール阪南ハンナン野球ヤキュウクラブ 42                   87 城東ジョウトウファイターズA シロ ヒガシ
  0 4
西成ニシナリスポショウ 西成ニシナリホークス 43   10 0   88 ウリ西ニシスネークス 大阪オオサカミナミ
        7      
住之江スミノエ サンシャインズ 44     2   2       89 カオミノジュニアキング 西淀川ニシヨドガワ
    0 5
ジュウ キチ 住吉スミヨシニューオリオンズ 45     9      
 
     
平成ヘイセイ26ネンガツ現在ゲンザイ