About This Site:当サイトは愛知学院大学女子ラクロス部の公式HPです。

Aichi Gakuin University Woman...♡









□Welcome!!
  ここは愛知学院大学女子ラクロス部の公式HPです!
■News!!!
  新入生はここをクリックしてね!

□What's New
 ▼2008/04/07(Mon) 
   新入生向けのページをリンク

 ▼2008/02/11(Mon)
   メンバー・BBS・リンク・試合結果のページを更新
   岐阜大学さんリニューアルです!

 ▼2007/12/21(Fri)
   メンバーページを更新
   全員の役職変更と、2年の写真を撮った分だけ載せました!

 ▼2007/11/30(Fri)
   リンクのページ更新 信州大学さんを追加しました!

 ▼2007/11/29(Thu)
   更新が遅くなってすみません!
   メンバー紹介、試合結果のページを更新
   写真公開中!まだの人はもう少し待っててください(⌒∇⌒)

 ▼2007/06/30(Sat)
   メンバー紹介、スケジュールのページを更新
   メンバー全員追加完了!

 ▼2007/05/30(Wed)
   メンバー紹介のページを更新 新入生追加中!

 ▼2007/04/03(Tue)
   メンバー紹介、スケジュールのページを更新

 ▼2007/03/15(Thu)
   メンバー紹介、スケジュールのページを更新

 ▼2007/03/07(Wed)
   メンバー紹介、スケジュール、リンクのページを更新

 ▼2007/03/06(Tue)
   ホームページ制作





当サイトに掲載されている内容の無許可転載・転用は禁止します。なにかございましたらこちらまでお気軽にお問い合わせください!
Counter